+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Что дает массаж предстательной железы?

Предстательная железа – это орган мужского организма, который имеет размеры грецкого ореха, а также соответствует его форме. Основной целью простаты является своевременное и в достаточном количестве выделение специальной жидкости, входящей в состав спермы. Эта жидкость носит название секрета или семенной жидкости. С возрастом у многих представителей сильного пола наблюдается нарушения в правильности работы этой железы, что является одной с основных причин проявления сексуальной дисфункции и многих других серьезных проблемам.

Самым распространенным и одним из самых эффективных способов профилактики и борьбы с подобными заболеваниями является проведение массажа простаты.  Техника такого массажа применяется уже долгое время и уже успела проявить свою значимость и необходимость. Сейчас для улучшения качества массажа простаты, а также для исключения появления болевых ощущений при проникновении используются специальные анальные гели, смазки и лубриканты.

ЧТО ЖЕ ДАЕТ МАССАЖ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

- Своевременно проведенный массаж простаты в специализированных заведениях квалифицированными специалистами позволит заранее определить наличие или отсутствие патологии, что поможет избежать неприятных ситуаций в будущем.

- Качественно выполненный массаж простаты позволят разогнать скопившуюся семенную жидкость. Такой застой может привести к нежелательным воспалениям.

- Массаж позволяет снять напряжение с мышечной зоны простаты. Это позволит избежать застоя крови в мышечных волокнах, а, следовательно, исключит проявление проблем сексуального характера.

- Массаж при использовании специальных секс-игрушек позволит мужчине снять сексуальное напряжение, улучшить самочувствие.

- При проведении массажных движений происходит увеличение циркуляции крови, что обеспечивает дополнительное насыщение простаты кислородом.

- Исключает увеличение простаты в размере. Увеличенная простата может давить на мочевой пузырь и вызывать резкие боли при последующем мочеиспускании.

Врачами специалистами не рекомендуется производить массаж предстательной железы специальными средствами, так и без них тем мужчинам, которые на момент массажа страдают следующими заболеваниями:

- Геморрой в любой форме, так как это может вызвать болевые ощущения и кровотечение;

- Раковые заболевания предстательной железы;

- Острая форма простатита. В таком случае необходимо обратиться к специалисту;

- Аденома простаты;

- Туберкулезное поражение предстательной железы;

- Камни и различного рода кисты простаты.

Если у вас отсутствуют вышеперечисленные заболевания, тогда вы можете проводить массаж простаты как в специальных лечебных и профилактических заведениях, так и самостоятельно у себя дома. Также вы можете  попросить своего партнера выполнить вам массаж железы с использованием специальных игрушек, которые в большом достатке продаются на просторах интернет магазинов.

На сегодняшний день существует два основных способа проведения качественного массажа предстательной железы:

- Массаж, который выполняется самостоятельно путем непосредственного сжимания и разжимания мышц ануса. Такой массаж менее эффективен, чем прямой массаж, но зато его можно выполнять постоянно, незаметно, для кого бы то ни было.

- Прямой массаж предстательной железы. Он выполняется с помощью пальцев или с помощью специализированных устройств как самостоятельно, так и с посторонней помощью. Устройствами могут являться вибраторы, анальные стимуляторы, страпоны и т.д.

Кроме лечебных свойств, массаж простаты носит также и сексуальных характер. Вы можете использовать его как прелюдию в своих эротических играх с партнершей. Приобретите в специализированных магазинах специальный вибратор для проведения точечного массажа простаты, и попросите свою вторую половинку сделать это с вами. Будьте уверенны, что она вряд ли откажет. Такой массаж стимулирует все ваши эрогенные зоны, а также позволит вам испытать самый сильный и самый яркий оргазм в вашей жизни.