+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Вибромассажеры

Вибратор для клитора

Вибратор для клитора

Когда речь заходит о секс-игрушках для женщин, большинство людей, вероятно, думают о классическом вибраторе- лежаке. Вибраторы чрезвычайно универсальны и, в зависимости от модели, подходят для вагинальной, клиторальной и анальной стимуляции. Другой вариант — так называемая присоска клитора, имитирующая куннилингус. Спрос настолько велик, что на рынок постоянно поступают новые модели с дополнительными функциями.

Вибратор для точки G

Вибратор для точки G

Вибратор для точки G был разработан, чтобы сделать невозможное возможным: он должен помочь вам целенаправленно стимулировать точку G. Но насколько эффективны продукты на практике, если о наличии точки G до сих пор спорят? Есть ли у вибраторов точки G какое-то предназначение или на самом деле это не что иное, как классический вибратор другой формы? Мы гарантируем ясность!

Тест игрушек: Satisfyer Traveler

Тест игрушек: Satisfyer Traveler

Внимание дамы! Вы уже знакомы с Satisfyer Traveler? Создан для сознательных законодателей моды и современных энтузиастов, которые не хотят обходиться без своей любимой технологии Satisfyer на ходу. Незаменимая вещь для тех, кто любит брать с собой любимую игрушку в путешествие! Я протестировал его для вас и, конечно же, не хочу скрывать от вас результаты!

Тест игрушек: Satisfyer Pro+ G Spot

Тест игрушек: Satisfyer Pro+ G Spot

Что делает эту игрушку такой инновационной? Берегитесь и будьте счастливы: благодаря Satisfyer женщины во всем мире смогли насладиться незабываемым удовольствием от множественных оргазмов посредством волновой стимуляции клитора. Любой, кто уже пробовал такие продукты, как Satisfyer Penguin или Satisfyer Pro 2, точно знает, что я имею в виду, когда говорю об интенсивных оргазмах. Satisfyer Pro+ G-Spot сочетает в себе приятное чудо технологии волн давления с интенсивным массажем точки G кроликом-вибратором. С глубокими, стимулирующими вибрациями и пульсирующими волнами давления две ваши горячие точки одновременно окупятся. Я думаю, что это нужно срочно проверить!

Тест игрушек: The Satisfyer Pro 4

Тест игрушек: The Satisfyer Pro 4

Вы уже знакомы с вакуумный вибратор для пар Satisfyer Pro 4? С экстравагантным вибратором для пар вы можете наслаждаться двойной технологией Satisfyer во время совместного секса. Благодаря соблазнительному симбиозу волновой стимуляции клитора и покалывающего массажа парным вибратором Pro 4 Couples доставит вас к захватывающим, общим моментам! Мы протестировали для вас Satisfyer Pro 4 Couples — читайте сами!

Тест игрушек: Satisfyer Pro 2

Тест игрушек: Satisfyer Pro 2

Satisfyer Pro 2 выглядит соблазнительно и элегантно. Несравненный вибратор с волной давления балует вас уникальной бесконтактной стимуляцией клитора. Но один за другим. Потихоньку познакомлю вас с универсалом. От распаковки до использования, я беру вас с собой. В этой статье вы узнаете все, что еще нужно знать о лучшем друге женщины, и что я должен сообщить об этом.

Тест игрушек: the satisfyer double joy с приложением

Тест игрушек: the satisfyer double joy с приложением

Как сказал Уильям Шекспир, «там, где посеяна любовь, растет радость». Он прав, ведь любовь часто ведет себя подобно комнатному растению: попав в дом, она нежно и красиво цветет и сияет лучезарной зеленью, пока через некоторое время не повесит головку и не завянет — или вы ее поймали. в постели с прогорклой пластиковой розой. Дело в том, что, как и маленькому саженцу, любви нужно внимание, привязанность и немного удобрений, чтобы время от времени вдыхать в нее новую жизнь. 

Вы приносите внимание и привязанность, мы приносим удобрение: с Satisfyer Double Joy глоток свежего воздуха между простынями, яркие краски в тоскливой любовной жизни и довольно много волнения сверху - в виде мощной стимуляции. и захватывающие моменты! Вы хотите узнать больше? Тогда побалуйте себя и свое либидо этой статьей!

Применение парного вибратора: как использовать парный вибратор?

Применение парного вибратора: как использовать парный вибратор?

Почему развлекаться лишь в одиночестве? Парные вибраторы становятся все более популярными. Есть множество различных моделей, которые сделают вашу сексуальную жизнь еще лучше! Вибраторы для партнеров немного отличаются от обычных вибраторов — это должно быть так, чтобы вы могли использовать игрушку вместе со своим партнером. Поскольку приложение до сих пор остается загадкой для многих новичков, мы объясним вам здесь, как работает парный вибратор.

Для чего нужна вибропуля

Для чего нужна вибропуля

Вибропулю можно использовать для воздействия на любые интимные зоны. Эта игрушка станет незаменимым атрибутом во время прелюдий и секса. К тому же она занимает мало места и ее можно всегда носить с собой.

Мастурбация

Вибропуля идеально подойдет для стимуляции клитора. Благодаря форме она удобно располагается между половыми губами, нежно массируя интимную зону. Также ее можно использовать поверх половых губ, чтобы воздействие было более глухим.

Чем отличается вибратор от фаллоимитатора?

Чем отличается вибратор от фаллоимитатора?

Фаллоимитаторы и вибраторы – это два самых популярных секс-аксессуара, которые используются для стимуляции влагалища, клитора и ануса. Эти игрушки имитируют возбужденный мужской половой член, и отличаются своими размерами, материалами изготовления, цветом и функциями. Оба изделия используются не только для мастурбации, но и для прелюдий с целью увеличения страсти и желания., или же во время ролевых игр и БДСМ практики. Эти аксессуары могут быть выполнены из различных материалов, среди которых наиболее популярными являются: пластик, ПВХ, киберкожа, силикон, стекло, термопластичная резина, гель, латекс и многие другие. Все эти материалы имеют индивидуальные характеристики и используются с разными целями, но общей чертой является гипоаллергенность изделий. Также фаллоимитаторы и вибраторы могут иметь дополнительные клиторальные и анальные отростки.

Вибратор или виброяйцо

Вибратор или виброяйцо

В современном мире секс-индустрии одними из самых популярных игрушек являются виброяйца и вибраторы. Эти аксессуары можно найти у каждого второго посетителя интим-магазинов, поэтому многие пользователи хорошо понимают что это такое. Основою такой игрушки является мощный вибромоторчик, который приводит в движение аксессуар. В зависимости от мощности мотора, каждая игрушка отличается силой вибрации и количеством режимов работы. С помощью этих товаров для секса вы сможете испытать широкий спектр незабываемых эмоций и ярких оргазмов.

Что такое виброяйцо?

Что такое виброяйцо?

Что такое виброяйцо? Не каждый сможет дать ответ на этот простой вопрос, но те, кто уже знаком с миром интим игрушек убедились на 100% что этот аксессуар – настоящий инструмент для незабываемого удовольствия.

ВИБРОЯЙЦО - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Виброяйцо – это универсальный инструмент, который подходит не только женщинам, но и мужчинам. С его помощью можно осуществить стимуляцию всех эрогенных зон: шея, живот, соски, яички, пенис, анус, влагалище и клитор. Размер этого аксессуара составляет примерно 8 см, поэтому его всегда удобно брать с собой.

Виброяйцо можно использовать как во время классического секса, так и в соло-развлечениях или для укрепления стенок влагалища. Небольшой моторчик способен подарить незабываемые ощущения и яркие оргазмы.

Все, что надо знать о вибраторах

Все, что надо знать о вибраторах

Каждая женщина в тот или иной период жизни задумывается о приобретении вибратора. И он, несомненно, рано или поздно у нее появится. И не имеет никакого значения, каким образом он станет частью ее жизни. Приобрела она его сама, или он был подарен ее второй половинкой – девушка будет использовать его только для получения сексуального удовольствия, стимуляции эрогенных зон, а также в качестве идеального способа разнообразить сексуальную жизнь.

Если девушка никогда в жизни не пользовалась вибратором, то при выборе лучше отдать предпочтения классическим вибраторам, без каких-либо дополнительных стимуляторов и отростков, средних размеров и с вибрацией среднего уровня мощности. Со временем, вы сможете понять свои предпочтения в данном вопросе и уже умело регулировать не только скорость и силу вибрации, но и глубину проникновения и интенсивность.

Вибратор-бабочка

Вибратор-бабочка

Вибратор-бабочка – направленный вибратор, разработанный специально чтобы сконцентрировать весь свой потенциал исключительно для стимуляции клиторальной зоны у девушек. Такой аксессуар разрабатывается с особым подходом, в котором учитываются все мелочи и тонкости доставления клиторального удовольствия. На сегодняшний день на просторах интернета и в секс-шопах легко можно найти множество вибраторов подобного назначения, которые могут доставить женщине удовольствие без помощи рук. А наличие возможности регулировать силу позволит вам самостоятельно выбирать, когда растянуть удовольствие, а когда поскорее погрузиться в прекрасный и захватывающий мир оргазмов.

Благодаря небольшим размерам, вибратор-бабочку всегда можно взять с собой, не боясь, что кто-то увидит ее на вас. Еще его можно использовать во время полового акта. Это только усилит ощущения от естественного проникновения и в несколько раз украсит ваш оргазм.

Двойные вибраторы

Хотите испытать острые и ранее неизведанные ощущения во время полового акта? Если вы ищете идеальную возможность доставить своему телу и телу своего полового партнера необычайное удовольствие, тогда двойные вибраторы – это именно то, чего вам так долго не хватало в постели. Благодаря своей уникальной форме и огромному потенциалу, он поможет в считанные минуты воплотить все ваши самые сокровенные мечты в жизнь. А благодаря качественным материалам, множеству различных режимов работы он станет незаменимым помощником в ваших секс фантазиях.

Двойные вибраторы имеют форму двух обычных фаллосов, только спаренных вместе, для обеспечения одновременно анальной и вагинальной стимуляции. Это подарит вам абсолютно новые ощущения, ведь стимуляция нескольких эрогенных зон – это именно то, о чем мечтают все без исключения женщины.