+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Секс Шарики

Как правильно использовать вагинальные шарики

Как правильно использовать вагинальные шарики

Используйте вагинальные шарики правильно: Что такое вагинальные шарики и для чего на самом деле полезны круглые шарики ярких цветов? Мы объясняем это вам! Love balls – прекрасный способ тренировать женское тазовое дно. Они могут помочь предотвратить слабость тазового дна, а также противодействовать и без того слабому тазовому дну.

Все о технике Кегеля

Многие слышали об упражнениях Кегеля, которые укрепляют интимные мышцы. Несмотря на кажущуюся легкость, выполнить их непросто.

Где находятся мышцы тазового дна?

Чтобы узнать, где расположены нужные мышцы, необходимо тщательно вымыть руки, лечь и вставить палец во влагалище. Представьте, что вы задерживаете мочеиспускание, пальцем вы ощутите, как поднимается тазовое дно.

Если вы все еще не уверены, то возьмите зеркало и расположите его напротив промежности. Сожмите вагинальные мышцы, затем расслабьтесь. Если промежность сократилась, то вы используете правильную группу мышц.

Как правильно пользоваться вагинальными шариками?

Как правильно пользоваться вагинальными шариками?

Вагинальные шарики изобрели очень давно, но они до сих пор пользуются огромной популярностью среди представительниц слабого пола. Впервые их начали использовать еще в древнем Китае, когда гейшам было необходимо добавить своему образу немного сексуальности и страсти. Сегодня их применяют в качестве внесения разнообразия в наскучившую сексуальную жизнь, а также для тренировки,  чтобы вернуть в тонус мышцы влагалища в послеродовой период.

Не рекомендуется использовать вагинальные шарики, если у вас наблюдается положительная аллергическая реакция на элементы в составе изделия. Также стоит ограничить себя в использовании данных игрушек при воспалении половой системы и заболеваниях интимного характера. В таких случаях перед использованием шариков необходимо пройти консультацию у специалиста.

Что такое вагинальные шарики?

Что такое вагинальные шарики?

Вагинальные шарики – это распространенная секс-игрушка, предназначенная для того, чтобы вернуть былую упругость и привести в тонус мышцы влагалища. Они состоят, как правило, из двух или трех последовательно соединенных между собой шариков одинакового размера. Средством соединения могут служить нитка или цепочка. Истории известно, что такой вид шариков использовался еще в Древнем Востоке. Именно тогда женщины впервые научились использовать различного рода самодельные игрушки с целью укрепления мышц влагалища, тем самым доставляя новые, непревзойденные ощущения своим вторым половинкам. Также это помогало им восстановить прежнюю упругость интимной зоны после родов.

Многие врачи сходятся во мнении, что вагинальные шарики могут благодаря простым упражнениям оказать максимально положительное воздействие на мышцы жеских половых органов. Эти игрушки не способны сами по себе доставить сексуальное удовольствие женщине, однако, если применять их как дополнительный элемент во время сексуальных игр в постели, результат может превзойти все ожидания. Для достижения максимального эффекта при использовании вагинальных шариков, как средства повышения удовольствия во время секса, рекомендуется применять увлажняющие лубриканты и массажные масла. Это поможет избежать неприятных ощущений при введении шариков внутрь.

Вагинальные шарики - советы

Вагинальные шарики используются женщинами и есть очень популярными для разнообразия и не только, также для тренировки мышц влагалища, тем самим женщина развивает объем своего влагалища, делая его более узким и упругим.