+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Вакуумные помпы

Как использовать вакуумную помпу?

Как использовать вакуумную помпу?

Вакуумная помпа – незаменимая вещь в коллекции мужских секс-игрушек. Она помогает усилить эрекцию, с ней можно мастурбировать. Как же пользоваться помпой?

Как работает вакуумная помпа?

Помпа представляет собой насос, который выкачивает воздух, тем самым создавая вакуум. Она состоит из герметичного цилиндра, на который надевается эластичная манжета. Сверху расположен шланг и груша, оборудованная кнопкой сброса давления.

Перед использованием манжету необходимо смазать лубрикантом. Затем нужно поместить в цилиндр половой член и плотно прижать прибор к паху. Начните сжимать грушу. За счет понижения давления повысится приток крови к пенису, он начнет увеличиваться в размерах, пока не придет в состояние эрекции. Теперь можно сбросить давление и переходить к сексу. Для закрепления результата на пенис надевается эрекционное кольцо.

Запомните некоторые правила:

Вакуумные помпы для женщин

Вакуумные помпы для женщин

Вакуумные помпы для женщин – это еще одна разновидность секс-игрушек, которая оказывает не только массажное действие на вагинальную и клиторальную область, но также и стимулирует их, усиливая ощущения от занятия сексом и способствует достижению сильнейших оргазмов. На сегодняшний день, на страницах интимных интернет магазинов, можно найти три вида вакуумных помп:

Клиторальные вакуумные помпы.

Грудные помпы.

Вакуумная помпа со встроенным режимом вибрации для вагинальной стимуляции.

Как правильно пользоваться вакуумной помпой?

Как правильно пользоваться вакуумной помпой?

Вакуумная помпа – это уникальный секс-аксессуар, который состоит из колбы для члена и специальной системой откачки воздуха. Цель использования этой игрушки достаточно проста. С помощью вакуумной помпы усиливается приток крови к тому месту, на которое вы ее применяете (член, вагина, грудь). У мужчин, при регулярном использовании изделия, значительно улучшается эрекция, также это эффективное средство по увеличению полового органа. При применении вакуумной помпы женщинами, повышается чувствительность клитора и груди, также с ее помощью можно увеличить размер бюста. Большая часть помп идет в комплекте со специальными лубрикантами. Они помогут избежать повреждений и неприятных ощущений.

Вакуумная помпа для пениса

Вакуумная помпа для пениса

Вакуумная помпа используется мужчинами в совершенно разных целях. Ее моно применять не только как средство увеличение полового члена, но и для разнообразия интимной жизни. Такой аксессуар имеет место во время БДСМ развлечений, эротического массажа и стимуляции пениса. Но главное задание этого аксессуара является усиление половой способности у мужчин. Благодаря вакуумной помпе  увеличивается приток крови к члену, что приводит к крепкой и длительной эрекции. Эта игрушка может использоваться не только для сексуальных утех, но и с целью профилактики эректильной дисфункции.

В чем же секрет вакуумной помпы для пениса?  Механизм действия этого изделия заключается в наполнении пещеристых тел полового органа кровью. Даже самые мелкие сосуды активируются, тем самым увеличиваясь в размере и повышая чувствительность полового органа. Регулярное применение изделия значительно улучшить кровообращение в органах малого таза и сделает мужчину более устойчивым в постели.

Какие бывают вакуумные помпы

Вакуумные помпы придуманы для того, чтобы стимулировать приток крови. Они делятся на мужские – помпы-массажеры и женские – вакуумные помпы для женщин (грудные). И непосредственно наш секс шоп "Амур" предоставляет огромный выбор помп по низким ценам!

  • Вакуумная помпа для мужчин – способствует возникновению эрекции, является средством лечения и профилактики сексуальных расстройств (таких как пониженная эрекция). При вызывании эрекции естественным путем, кровенаполнение члена усиливается в 5-7 раз, а при использовании вакуумной помпы-массажера эта цифра увеличивается еще приблизительно в 2 раза. Мужчинам после 45 лет очень полезно пользоваться этим прибором 2-3 раза в неделю для продления сексуальной энергии;
Хороший прибор для женской красоты

Хороший прибор для женской красоты

Хороший прибор для женской красоты, или же как правильно пользоваться вакуумной помпой для груди

Как бы Вы не считали, но одним из главных элементов женской красоты является грудь, которая в процессе жизни подвержена изменениям. В настоящее время существуют разные методы коррекции по изменению и увеличению форм. Остановимся на самом доступном и даже полезном виде - вакуумном аппарате, технология которого....

Тренажер мужской силы - вакуумная помпа

Тренажер мужской силы - вакуумная помпа

Несомненно, огромный интерес вызывают вакуумные массажеры для мужчин, которые выпускаются, практически, во всех развитых странах (готовится производство в Украине). Данные приборы приобрели такую популярность, что продолжают модернизироваться. Цены колеблются от 12$ до элитных наборов стоимостью в 200$ и выше.