+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Статьи - Эротическое белье

Мужское интим белье

Мужское интим белье

Когда мы говорим о мужском эротическом белье, то в голову лезут всякие зверюшки и прочие глупости. Однако выбор белья для сильной половины человечества очень разнообразен.

Лосины

В обычной жизни этот элемент считается женским. Но лосины из латекса, кружева или тонкого капрона выглядят на мужчине очень привлекательно. Обтянутые ягодицы, выпирающий бугорок — это ли не счастье?

Трико или монокини

Обтягивающий закрытый костюм или его укороченная версия выглядят очень сексуально. Особенно если они выполнены из кожи или латекса. Такой образ сразу подогреет возбуждение женщины.

Шорты и хипсы

Это не те модели, которые мы привыкли видеть на улице или дома. Настоящие эротические шорты непременно облегающие и непременно из кожи, латекса или прозрачной ткани.

Как подготовиться к ролевым играм?

Как подготовиться к ролевым играм?

Если классический секс начинает надоедать, то самое время его разнообразить. Все просто: придумайте интересный сценарий, купите аксессуары и воплотите задумку в жизнь.

Основной атрибут ролевых игр

Количество интимных «фишек» зависит от сценария, но основным элементом является одежда. Для ролевых игр подойдет:

  1. Униформа. Игровые костюмы имеют массу завлекалок для партнера. Это могут быть вырезы, шнуровки и прочий декор. В комплекте к ним идут шапочки, чулки, белье. Чаще всего размер такого костюма универсальный. Вам остается подобрать обувь и нанести нужный макияж. Самые распространенные костюмы — школьница, медсестра, секретарша, горничная. В общем, выбор есть.
  2. Эротическое белье. Если вы решили предстать в образе домохозяйки или стриптизерши, то лучше выбрать традиционный пеньюар или эротический комплект белья. Униформа быстро надоедает, а несколько сексуальных изделий позволят поиграть с новыми образами.
Все о женских подвязках

Все о женских подвязках

В наши дни такой аксессуар чаще используют невесты. Но раньше подвязки использовались для поддержки чулок. Однако одно их свойство остается постоянным – они необычайно возбуждают мужчин.

Зачем нужны подвязки?

Незатейливый аксессуар придумали французы, которые страдали оттого, что их чулки постоянно падали. Поэтому появились подвязки из кожи, удерживающие чулок на ноге.

Первые чулки едва доходили до колена, ведь платья в пол скрывали ноги девушки. Максимум что иногда открывалось их взору – лодыжка. Если кому-то удалось увидеть подвязку, это относили к откровенной эротике.

Кожа vs латекс

Кожа vs латекс

Поклонники БДСМ рано или поздно сталкиваются с выбором между двух похожих фетишей: кожа и латекс. Что лучше? Давайте рассуждать.

Почему выбирают кожу?

Несмотря на родство, оба материала имеют разные характеристики. Кожа давно вошла в нашу жизнь, мы часто видим ее на экранах телевизора. Поэтому выбирая сексуальную одежду, мы чаще останавливаем выбор именно на коже.

Этот материал привычный и практичный, его можно использовать довольно часто. После игр кожу достаточно протереть влажной тряпкой и убрать на место. Кожа очень распространена, подобные изделия можно приобрести в любом секс-шопе.

Комбинезон-чулок: удивляем своего мужчину

В женском гардеробе должна быть вещь, способная сразить мужчину наповал. К такому оружию относится эротический комбинезон-чулок или бодистокинг.

История возникновения

Данная модель появилась в 30-х годах XX столетия, ее изобрели в первую очередь для удобства детей. Затем обтекаемая форма комбинезонов стала использоваться в спорте и военном деле. Изделия шили из эластичной ткани с водо- и воздухонепроницаемыми качествами. В 70-х бодистокинг шился из шелковых тканей, а более теплые модели – из вельвета, кожи и меха. Со временем воображение модельеров позволило создать эротические модели, предназначенные для соблазнения мужчин.

Как правильно выбрать эротическое белье в подарок?

Как правильно выбрать эротическое белье в подарок?

Для тех, кто желает по-настоящему удивить свою вторую половинку, внести немного разнообразия в интимные отношения и преподнести себя с лучшей стороны, мы советуем обратить внимание именно на красивое эротическое белье. С его помощью каждая женщина сможет почувствовать себя по настоящему красивой и желанной, забыть обо всех комплексах и сомнениях и просто отдаться любимому. Красивое белье является неотъемлемым атрибутом гардероба каждой женщины, и если вы не знаете чем удивить свою возлюбленную, жену или просто подругу на какой-либо праздник, то вам стоит остановить свой выбор именно на таком подарке.

Эротическое белье в качестве подарка – это хорошее решение для тех мужчин, которые желают попробовать что-то новенькое, но никак не знают, как намекнуть об этом даме своего сердца. С помощью такого сюрприза вы, безусловно, проявите свою сексуальную заинтересованность и преданность даме вашего сердца. Но перед тем как решиться на такую покупку, вам стоит узнать как правильно выбирать эротическое белье.

Кому нужны костюмы для ролевых игр?

Кому нужны костюмы для ролевых игр?

Если вы всегда мечтали примерить на себя новую роль в постели, но не знали как это сделать, тогда костюмы для ролевых игр станут вашими лучшими помощниками! С ними вы сможете раскрыть все свои скрытые желания, воплотить в жизнь каждую сексуальную мечту, и по-настоящему удивить вторую половинку. После приобретения ролевых костюмов вы совсем по-другому взглянете на свою интимную жизнь и испытаете совершенно новые ощущения от секса.

В чем польза ролевых костюмов?

Ролевые костюмы – это идеальный инструмент для воплощения своих желаний, ведь именно они помогут вам почувствовать себя не только красивой, но и желанной. С помощью этих костюмов вы каждый день сможете примерять на себя новый образ и превратить обыденный половой акт в настоящую феерию чувств, эмоций и приключений. Более того, если вы решитесь также использовать различного рода секс-игрушки, то тогда вам и вашей второй половинке будут обеспечены самые яркие и мощные оргазмы.

Одеваете ли вы эротическое белье?

Одеваете ли вы эротическое белье?

Эротическое белье – это незаменимая часть в образе каждой женщины. С его помощью девушка способна пробудить непреодолимую страсть и желания любимого мужчины, почувствовать себя более раскрепощенной и создать романтическую атмосферу в любой момент. Более того, эротическое белье не требует никаких других аксессуаров, ведь одним своим видом оно может покорить даже самого требовательного представителя сильного пола.

Безусловно, тело любимого человека и так является прекрасным, но, все-таки, по истечению некоторого времени в интимную жизнь пары необходимо вносить некоторое разнообразие, и именно эротическое белье лучше всего справиться с этим заданием. Ведь нет ничего слаще, чем то, что нельзя получить сразу. Устройте своей второй половинке незабываемый вечер с вкусным ужином при свечах, романтической музыкой, расслабляющим массажем и красивым эротическим бельем, и он будет вне себя от удовольствия.

Вспомните, когда вы последний раз надевали красивое белье, чтобы порадовать возлюбленного? И надевали ли вообще? Если ваш ответ положительный, то вы, безусловно, знаете обо всех преимуществах эротического белья, а если же нет – тогда давайте изучим этот вопрос более подробно, и найдем ответ, почему же стоит баловать свою вторую половинку эротическими нарядами.

Сексуальное белье почтой

Сексуальное белье почтой

На сегодняшний день, в мире, где красивое сексуальное белье не считается чем-то вульгарным и недопустимым, существует огромное количество различных специализированных магазинов и интернет сайтов, где вы можете приобрести необходимые интим-товары без каких-либо проблем. К сожалению, очень часто через огромную занятость, молодым людям не хватает времени для шопинга с целью приобретения товаров для улучшения половой жизни. Но решение этой проблемы есть, и это – современные услуги заказа и доставки белья, секс-игрушек и других аксессуаров. Именно этот сервис значительно сэкономит ваше время и подарит уникальную возможность наслаждаться желанными аксессуарами с любой точки страны.

Безусловно, дистанционное приобретение товаров имеет ряд неоспоримых преимуществ. Первым, и самым главным из них является то, что уже через несколько дней, соблюдая все правила анонимности, товар будет доставлен вам прямо на дом. Заказывая товары с онлайн секс-шопов, вам открывается огромный выбор не только эротического белья, но и различных секс-игрушок, которые изменят вашу интимную жизнь в лучшую сторону.

Женское нижнее белье глазами мужчин

Женское нижнее белье глазами мужчин

Сколько времени у женщин уходит на то, чтобы выбрать достойное белье, такое, какое радовало бы глаз любимого мужчину? Ведь хочется, чтобы белье было и сексуальным, и удобным одновременно. Как же не заблудится в огромнейшем ассортименте: блестящее, с кружевами, сжимающее…

Мы собрали мнения нескольких мужчин разного возраста о женском нижнем белье. Давайте разбираться вместе.

Александр, 53 года. Постарайтесь ...

Эротическое белье - виды, уход

Эротическое белье - виды, уход

Эротическое белье – это вид белья, которое изготовлено по принципу «окраски интимных отношений».

Обычное белье мы одеваем под одежду, а эротическое белье – вместо обычной одежды. Материалом для создания эротической одежды является кожа, металл или же резина (латекс).