+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Страпоны

Сексуальные игрушки: большие страпоны

Сексуальные игрушки: большие страпоны

Практически в каждом секс-шопе можно приобрести страпоны, представленные в широчайшем ассортименте. Это прекрасный способ для обоюдного удовлетворения гомосексуальных пар, а также вариант для тех мужчин, которые по каким-либо причинам неспособны провести полноценный половой акт. Так, в зависимости от конечных целей использования страпоны делятся на те, которые крепятся к телу по принципу трусиков, а также те, которые фиксируются ремнями. Как правило, трусики представлены в одном размере, ну а ремни можно регулировать по объему. Ремни для фиксации на бедрах могут быть изготовлены из разных материалов, начиная искусственной или натуральной кожей и заканчивая латексом.

Зачем нужны страпоны?

Зачем нужны страпоны?

Страпон — это такая игрушка, на которую решается не каждая пара. Но для некоторых он является неотъемлемой частью интимной жизни.

Рассмотрим ситуации, в которых без страпона невозможно получить сексуальное удовлетворение.

Лесбийские пары

Такие союзы уже не редкость, но немногие понимают, с какими трудностями девушкам приходится сталкиваться. Конечно, оральный секс и ласки руками дарят удовлетворение, но телу все равно нужно проникновение предмета в виде фаллоса. Вибратор не способен заменить полноценный половой акт, в котором важным элементом является прикосновение тел и движения бедер.

Двойные страпоны позволяют получать наслаждение обеим девушкам. Такой аксессуар имеет два отростка, поэтому секс максимально похож на гетеросексуальный акт.

Как выбрать страпон?

Как выбрать страпон?

Страпон — это универсальная секс-игрушка, способная значительно облегчить половую жизнь. Его могут использовать как женщины, так и мужчины.

При покупке страпона следует учитывать несколько аспектов, которые сделают аксессуар эффективным для конкретной пары. Рассмотрим некоторые из них.

Размер

Этот фактор в первую очередь влияет на безопасность и комфорт при использовании.

  • Мужчина + женщина: если пара готова к смене ролей, то выбор следует остановить на небольших размерах, особенно если для мужчины это первый опыт анального секса.
  • Девушка + девушка: страпон среднего размера станет отличным вариантом.
  • Мужчина с проблемной эрекцией: в таком случае подойдет страпон среднего размера или того, который мужчина имеет в состоянии готовности. Так женщине не придется привыкать к новому размеру.

Если вы все равно боитесь ошибиться с выбором, то стоит приобрести страпон со сменными фаллосами. Например, к трусикам-креплениям подходят практически любые насадки.

Мужской страпон: оргазм от двойного проникновения

Мужской страпон: оргазм от двойного проникновения

Страпон обычно ассоциируется с лесбийскими парами, которые прекрасно обходятся без мужчин. Этот образ навеян порно-индустрией, но сегодня мы избавимся от сложившихся стереотипов.

Зачем нужен мужской страпон?

Если ваша половинка мечтает о двойном проникновении, а вы против постороннего человека в спальне, то такая секс-игрушка легко решит проблему и доставит удовольствие обоим партнерам.

Мужской страпон представляет из себя фаллос, оборудованный двумя кольцами. Маленькое кольцо крепится на половой член ближе к основанию. Большое кольцо предназначено для мошонки, это позволяет контролировать наклон страпона. Кольца несут в себе не только обязанность держателей, а так же усиливают эрекцию, продлевают мужской оргазм и время полового акта.

Что такое двойной страпон?

Что такое двойной страпон?

Двойной страпон – это секс-игрушка, позволяющая не только производить стимуляцию внутренних стенок влагалища и ануса, но также, благодаря наличию дополнительных отростков, стимулировать клиторальную зону. В это время второй партнер, на котором надет страпон, получает удовольствие от еще одного фаллоса, который распложен на внутренней части изделия. Такие игрушки, как правило, рассчитаны на использование во время лесбийских игр, когда обеим девушкам сразу захотелось получить удовольствие от стимуляции внутренней зоны влагалища.

Основной контингент по использованию двойных страпонов составляют девушки. Такая игрушка позволяет доставить удовольствие путем введения полноценного фаллоса в вагинальное или анальное отверстие одной девушки, тем самым доставляя вагинальное удовольствие другой. Такой вид сексуальных игр можно будет прировнять к полноценному половому акту, только без участия в нем мужчины.

Что такое страпон?

Что такое страпон?

Страпоном называется распространенная по всему миру сексуальная игрушка, выполненная в виде фаллоимитатора, прикрепленного специальными удерживающими ремешками к трусикам. Существуют страпоны:

  • у которых вместо фаллоимитатора основную роль играет вибратор или анальный стимулятор,
  • у которого имеется выемка для полового члена,
  • страпоны для двойного проникновения, как для внутренней, так и для внешней стимуляции половых органов.

Очень распространены страпоны, которые крепятся к телу непосредственно ремнями. Такую игрушку чаще всего используют представительницы нетрадиционной сексуальной ориентации. Но в последнее время, страпоны стали популярны и среди обычных пар как средство, чтобы внести разнообразие в наскучившую сексуальную жизнь.

Страпоны-фаллопротезы

Страпоны-фаллопротезы

Если ваш половой партнер страдает полным или частичным отсутствием эрекции, а перед каждым сексуальным контактом употреблять различные средства для решения этой проблемы не является возможным, в таком случае можно воспользоваться помощью страпона-фаллопротеза. На сегодняшний день, это, пожалуй, самое интересное приспособление для решения подобных сексуальных проблем. Ведь ни для кого не является секретом то, что практически все мужчины в возрасте от 50 лет страдают от подобного недуга. Но ведь это не повод отказываться от удовлетворения своей второй половинки. А такая игрушка способна не только вернуть вас в строй, но и доставить неимоверное сексуальное наслаждение, как вам, так и вашей девушке. Кроме того, с ее помощью вы сможете внести некое разнообразие в вашу сексуальную жизнь, благодаря различным насадкам, вибраторам, стимуляторам и т.д.

Страпоны для мужчин и женщин

Страпоны для мужчин и женщин

К сожалению, в современном мире все еще царят стереотипы, что страпон – это исключительно женский аксессуар, более того, что пользоваться им могут только люди с нетрадиционными взглядами на интимные отношения. Но, неужели это так? Ведь в последние несколько лет этот вид игрушки набрал огромнейшей популярности. И совсем не стоит считать, что количество однополых пар значительно выросло. На самом деле, правда состоит в том, что страпон – это универсальная игрушка, которая подходит как мужчинам, так и женщинам, поэтому ее использование вполне уместно в традиционных гетеросексуальных парах, которые всего лишь решили попробовать что-то новенькое в постели и захотели воплотить все сексуальные мечты и желания в жизнь.

Страпоны, пеггинг и женское доминирование

Страпоны, пеггинг и женское доминирование

Совсем недавно, такую разновидность доставления сексуального удовольствия как пеггинг можно было отнести к подразделу БДСМ. Но в последнее время это стало не только популярным, но и в некоторых парах необходимым элементом каждого полового акта. Пеггинг – это форма женского доминирования, при котором девушка доставляет мужчине сексуальное удовольствие посредством многократной стимуляции анального отверстия с помощью страпона. Она отличается от обычной сексуально практики тем, что кроме физического сексуального удовлетворения, оба партнера получают психологические удовольствие. Такое моральное наслаждение приходит из-за возможности поменяться ролями всегда, когда того захочется. В некоторых сексуально активных парах, пеггинг практикуется с целью разнообразия семейной жизни, а также как классическая сексуальная игра, включающая в себя различные наказания и подчинения.

Какие бывают страпоны?

Какие бывают страпоны?

Страпон – это секс-игрушка, позволяющая представительницам слабого пола почувствовать себя в доминирующих ролях. Она представляет собой фаллоимитатор или любой вибратор, который с помощью специального удерживающего механизма крепится к телу. Она в полной мере позволит заменить мужской пенис, если это вдруг понадобится. Огромную популярность такая игрушка приобрела среди лесбийских пар. Но также ей все чаще и чаще пользуются обычные пары, дабы внести немного разнообразия в наскучившую семейную жизнь, используя игрушку в качестве подчинения девушке представителя сильного пола. А еще с помощью страпона женщина может испытать на себе все прелести и эмоции от двойного проникновения.

Страпоны могут быть как женские, так и мужские. Отличие таких страпонов заключается в том, что женские модели предусматривают в своей комплектации возможность для размещения дополнительных аксессуаров для стимуляции клиторальной и вагинальной зоны. Двойные страпоны, помимо основного отростка, имеют фаллоимитатор, направленный во внутрь удерживающего пояса. Такой страпон позволяет доминирующей девушке испытывать удовольствие от проникновение наравне с ее партнером. Мужские страпоны имеют немного другую конструкцию. Они могут исполнять роль дополнительного отростка для обеспечения женщине одновременно и анального, а вагинального проникновения. Существуют страпоны для мужчины, имеющие в фаллоимитаторе полое отверстие для мужского полового органа. Они помогают решить проблему со слабой эрекцией и преждевременным семяизвержением.

Как использовать страпон без ремешков?

Как использовать страпон без ремешков?

Привычными для всех являются страпоны с ремешками (они крепятся на бедрах), благодаря которым собственно и держатся фаллоимитаторы. Таким образом становится возможным заниматься сексом, как будто бы у человека, надевшего страпон, есть член. А вот если вы хотите испытать новые чувства, проникая в своего партнера, следует попробывать страпон без ремешков. Особенно актуальными они являются для пар, которые любят пеггинг, и лесбиянок, ведь таким образом возможна одновременная стимуляция.

Если вы используете страпон обычный (с ремешками), то удовольствие получит только ваш партнер, но не вы… Конечно, некоторые из них «оснащены» небольшими фаллоимитаторами небольших размеров (их и «вставляют» пользователи в себя), но они отделены от основного фаллоса. А вот страпон без ремешков используется одновременно как активным пользователем, так и его партнером. Все это благодаря специальной форме фаллоимитатора – словно буква «L». Как же это работает? Короткую часть следует встаить во влагалище, а благодаря мышцам тазового дна он будет так держаться. Таким образом длинная часть фаллоимитатора будет «выходить» из тела женщины. К тому же точка G бцтет стимулироватся во время проникновения, поэтому активный партнер тоже сможет испытать оргазм.

Как же выбрать качественный страпон? Во-первых, следует учитывать индивидуальные данные женщины, то есть силу мышц ее тазового дна. Ведь будет не слишком приятно, если страпон выскользнет в самый неподходящий момент… Чем слабее мышцы, тем длиннее должен быть короткий конец. К тому же, существуют даже модели со специальными кольцами, благодаря которым лучше держатся во влагалище.

Во-вторых, длинный конец тоже должен быть подходящим для вашего партнера. Если вы – мужчина-новичок в этом деле, то наилучше вам подойдет фаллоимитатор потоньше, но если вы жаждите полноты ощущений, то выберете страпон потолще. 

Следует сказать, что существуют также страпоны, которые вибрируют. Так что выбор – большой. Главное точно знать, чего вы хотите.