+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Мастурбаторы

Тест игрушек: The Satisfyer Men One

Тест игрушек: The Satisfyer Men One

После того, как бренд Satisfyer уже порадовал женщин во всем мире многократными оргазмами с помощью революционных продуктов, таких как Satisfyer Penguin или Satisfyer Pro 2, с Satisfyer Men One начинается эра для мужчин. И что я могу сказать: мужчины, Satisfyer Men One — абсолютный must-have!

Тест игрушек: The Satisfyer Men Heat Vibration

Тест игрушек: The Satisfyer Men Heat Vibration

Тот факт, что секс-игрушки предназначены не только для женщин, был очевиден уже тогда, когда появились мужские мастурбаторы Satisfyer. Но то, что ждет вас, мужчины, действительно превосходит все. The Satisfyer Men Heat Vibration - это абсолютное последнее увлечение секс-игрушками для мужчин ! Особенностью элегантного доставляющего удовольствие является его захватывающая функция обогрева. Игрушка нагревается до 40 градусов Цельсия. И дает вам невероятно реалистичное ощущение благодаря уютному теплу. Его размер идеально ложится в руку и обеспечивает удобную работу. Вы хотите начать прямо сейчас, не так ли? Прежде чем вы сможете убедить себя, вот несколько горячих фактов, которые сделают игрушку приемлемой для вас, прежде чем вы действительно приступите к делу.

Идеальные игрушки для мужчин — искусственные вагина и анус

Идеальные игрушки для мужчин — искусственные вагина и анус

Мастурбация — естественное занятие, которым занимается большинство мужчин. Простое самоудовлетворение можно дополнить чем-то интересным и необычным. Классический способ разнообразить интимный процесс — посмотреть порно. Многие пытаются совместить скорость актеров со своими движениями. Если действие в фильме становится активнее, то и мужчина ускоряется. Если в кадре показывают анальный секс, то кулак сжимается сильнее и т.д.

Для получения еще более интересных ощущений можно приобрести искусственную вагину, тем более что цены на некоторые модели довольно демократичны. С такой игрушкой вы сможете максимально окунуться в свои эротические фантазии. Сам факт того, что рука не на половом члене, делает возбуждение гораздо сильнее.

Вагиноимитатор

Вагиноимитатор

Игрушки для мужчин выглядят стандартно, в основном это копии женского тела или его части: вагина, ягодицы, рот. Действительно, сложно придумать что-то новое, поэтому классическая модель мастурбатора практически не меняется.

Материал вагиноимитатора

Немногие мужчины решаются на эксперимент с этим видом мастурбатора. Очень зря! Те, кто испытал всю палитру ощущений от секс-игрушки, редко возвращаются к мастурбации рукой. И этому есть причины.

Во-первых, это материал. Вагиноимитаторы делают из киберкожи, которая является лучшим материалом, имитирующим настоящую кожу. Киберкожа быстро принимает температуру тела, поэтому мужчина испытывает ощущения, как от секса с женщиной. Для идеального скольжения стоит воспользоваться лубрикантом. При «выходе» из вагиноимитатора создается вакуум, который имитирует оральный секс. Так что можно испытать два вида ощущений с одной игрушкой.

Из чего делают мастурбаторы для мужчин?

Из чего делают мастурбаторы для мужчин?

Возрастающая популярность реалистиков вызывает много вопросов. Из чего сделаны вагины и мастурбаторы, почему они становятся липкими, как их правильно хранить? Сегодня мы ответим на эти вопросы.

Что такое ТРЕ?

ТРЕ – термопластичный эластомер, который используют практически все производители мастурбаторов. Материал очень гибкий и эластичный, обладает износостойкостью и довольно приятен на ощупь.

Создается огромное количество видов ТРЕ. Производители вносят в основу материала новые компоненты, пытаясь создать самые реалистичные текстуры.

Как получить больше удовольствия от мастурбации?

Как получить больше удовольствия от мастурбации?

Мастурбация – это отличный способ снять сексуальное напряжение без необходимости в поиске партнера для секса. Если у вас на данном этапе жизни явные проблемы с постоянным половым партнером, или он не может, как следует, удовлетворить вас в сексуальном плане, тогда получать удовольствие при помощи мастурбации будет для вас самым оптимальным решением. Так как самоудовлетворение уже давно перестало быть запретной темой, как для мужчин, так и для женщин, то на просторах множества источников появилось огромное количество различной информации о том, как сделать эту процедуру еще более приятной и разнообразной. А если прибегнуть к помощи специальных магазинов, которые занимаются продажей товаров эротического содержания, то мастурбация может стать для вас самым приятным способом получения удовольствия.

Вредна ли мастурбация?

Вредна ли мастурбация?

Какой бы противоречивой она не казалась и как бы сильно не подвергалась негативным отзывам со стороны общественности, мастурбация всегда будет присутствовать в жизни каждого сексуально активного человека. Хотя, если сравнивать сегодняшнее отношение к этому занятию с отношением всего несколько лет назад, то с годами мастурбация становится все более естественной и все меньше подвергается критике. Ведь ублажение собственных сексуальных желаний и удовлетворение потребностей собственного тела не может и не должно вызывать стыд у человека, так как является полностью естественным и личным делом каждого. На сегодняшний день, чтобы сделать мастурбацию более яркой и выраженной, многие прибегают к помощи различных игрушек, таких как вибраторы, стимуляторы, лубриканты для усиления чувствительности половых органов, мастурбаторов и многих других. Все эти чудеса сексуального мира являются абсолютно доступными и продаются в огромном количестве в специализированных магазинах, а также на просторах интернета.

Какой выбрать мастурбатор для покупки?

Какой выбрать мастурбатор для покупки?

Каждый здоровый мужчина может почувствовать резкое возбуждение и половое влечение в любое время суток. Этот процесс является вполне природным и в нем нет ничего постыдного. Очень хорошо, когда рядом с молодым человеком находиться любимая женщина, которая поможет утолить его желание и страсть. Ну что делать, ели у мужчины нет постоянной половой партнерши, а самоудовлетворение не приносит желанного морального удовольствия? Да и ни для кого не секрет, что длительное воздержание от секса отрицательно сказывается на мужском здоровье.

Вагины и мастурбаторы

Вагины и мастурбаторы

Искуственная вагина и мастурбатор – имитатор женских половых органов разных форм (от самых простых до супер-реалистических), изготовленных их разных материалов (силикон, киберсиликон, латекс), с вибратором или без него. Вагины могут быть как сплошные, так и отдельные (анус или вагина отдельно).