+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Территория секса

Что поцелуй может рассказать о мужчине?

Что поцелуй может рассказать о мужчине?

Поцелуи – одно из самых интимных занятий между двумя людьми. Есть застенчивые поцелуи, маленькие поцелуи, страстные поцелуи и многое другое. Поцелуй многое расскажет о людях, участвующих в нем. Поцелуй может выражать любовь или неприятие, страсть или гнев. Здесь мы объясним вам, как распознавать различные эмоции поцелуя.

Поцелуй на первом свидании

Поцелуй на первом свидании

Не только молодые люди задаются вопросом, когда им можно поцеловать кого-то еще: на первом свидании? Не раньше третьей встречи? Через пять минут? Точного времени, когда уместен первый поцелуй, не существует. Многое зависит от субъективных ощущений участников. И все же есть несколько вещей, которые вы можете использовать в качестве руководства, если вы не уверены. Уточняем: когда можно целоваться?

Правила отношений

Правила отношений

Это тема многих фильмов, она занимает целые книги и может действительно встряхнуть вашу жизнь. Речь идет об интрижке, которая иногда запланирована, но очень часто происходит совершенно неожиданно. Если у вас нет опыта в этой области, разница между романом и отношениями иногда может быть весьма запутанной. Но каковы правила романа и на что следует обратить внимание, чтобы не перейти никаких границ?

Женское доминирование со страпоном

Женское доминирование со страпоном

Все больше и больше людей признаются в своей страсти к БДСМ и различным фетишам. Если мужчина не имеет партнерши или не разделяет своих сексуальных потребностей, часто рекомендуется посещение студии СМ.

Классическая причина посещения доминанты заключается в том, что многие мужчины хотят анального проникновения. Это не обязательно имеет какое-либо отношение к гомосексуализму. Потому что: Некоторые мужчины находят возбуждающим, когда женщина проникает в них анально. Как это должно работать? Очень просто: домина использует страпон. Эта сексуальная практика, при которой мужчина удовлетворяется женщиной с фаллоимитатором, также называется пеггингом. Для мужского пола такая форма секса зачастую бывает чрезвычайно возбуждающей и обычно даже приводит к сильному оргазму. Это происходит главным образом потому, что таким образом стимулируется простата, тайный центр удовольствия мужчины.

Без презерватива

Без презерватива

Постоянно появляются новые тенденции в сексе, вызывающие фурор в глазах общественности. Обычно это новые сексуальные практики, которые должны быть особенно возбуждающими и возбуждающими и, таким образом, обеспечивать глоток свежего воздуха в постели. Прежде всего, секс должен приносить удовольствие всем участникам, поэтому опробование таких инновационных тенденций определенно может быть полезным.

Однако вы также хотите насладиться эротическими часами в полной мере и сознательно не подвергать кого-либо опасности. Однако это относится и к так называемому «без презерватива», потому что вы фактически принимаете на себя некоторые риски. Они широко известны, поэтому никто не может утверждать, что не знал о них.

Аутосексуальность: когда люди желают себя больше всего

Аутосексуальность: когда люди желают себя больше всего

Для большинства людей применимо следующее: они ищут одну большую любовь и идеального партнера мечты. Но некоторым людям не нужно долго искать, потому что они уже нашли идеального человека. Все, что им действительно нужно сделать, это посмотреть в зеркало, потому что они любят себя больше всего.

В этом случае также идет речь об аутосексуальности — особой склонности, которую иногда рассматривают как фетиш. Любовь к себе принципиально очень важна и похвальна, ведь только тот, кто умеет любить и принимать себя, сможет построить здоровые отношения с другими людьми. Однако аутосексуальность не имеет ничего общего с этой желательной любовью к себе или большой уверенностью в себе.

Анальный секс втроем

Анальный секс втроем

Некоторым парам секс в паре в долгосрочной перспективе кажется слишком скучным, поэтому они ищут захватывающие альтернативы. Секс втроем, при котором вы приводите в постель мужчину или женщину, становится все более популярным. Конечно, на гомосексуальной сцене тоже есть такие тройные созвездия. Просмотры соответствующих видеороликов на порносайтах также показывают, насколько популярен секс втроем.

Секс между тремя людьми — не современное явление, люди занимаются сексом втроем уже тысячи лет. Этот вариант группового секса представлен и в Камасутре. Долгая история секса втроем позволяет предположить, что это естественная потребность человека.

Ананасовый сок и сперма

Ананасовый сок и сперма

Плюнуть или глотать – вот вопрос, который часто возникает, когда речь идет о поведении после минета. Если верить опросам, только около половины женщин готовы глотать мужской эякулят после минета.

На вопрос, что мешает им глотать, вы получите самые разные ответы. Помимо прочего, указан и вкус жидкости, к которому многим приходится привыкать. Если это на самом деле единственная причина, возможно, даже есть решение этой проблемы.

Мастурбация

Мастурбация

Почти каждый взрослый человек в какой-то момент своей жизни сталкивался с мастурбацией, даже если большинство людей об этом не говорят. Мужчины и женщины любят протянуть себе руку помощи, особенно в молодости или в периоды жизни без постоянного партнера.

Но не только одинокие люди любят часто мастурбировать. Эта особая форма любви к себе также может вызывать волнение в постели в отношениях. Как и почему, вы узнаете ниже.

Феромоны – кто так хорошо пахнет?

Феромоны – кто так хорошо пахнет?

Большинству людей нравятся люди, которые хорошо пахнут. Но почему это так и какую цель природа поставила перед мужчинами и женщинами, чтобы они нашли себя привлекательными только благодаря аромату?

Естественный запах человека исходит от так называемых феромонов. Это ароматы, которые изначально служили в первую очередь для общения между сородичами. Например, для многих животных феромоны также важны для согласия или отклонения «запроса на спаривание».

Говорят, что феромоны даже играют роль в репродукции человека, поскольку они подсознательно воспринимаются другими людьми как показатель фертильности мужчины или женщины. Но так ли это на самом деле?

Полигамия - любовь ко многим партнерам!

Полигамия - любовь ко многим партнерам!

Возможно, вам знакома следующая ситуация из собственного опыта: вы влюблены в одного человека и вдруг встречаете второго человека, к которому вы вдруг испытываете очень похожие чувства. Ну и что теперь?

Секс на свежем воздухе

Секс на свежем воздухе

Секс на природе – в переводе на немецкий: секс на публике. Увлекательная сексуальная жизнь требует разнообразия. Если в ваших четырех стенах уже недостаточно интересно, есть множество общественных мест, где вы можете развлечься со своим партнером.

Что следует знать о менструации?

Что следует знать о менструации?

В какой-то момент полового созревания наступает момент, когда менструация говорит «привет» раз в месяц. К сожалению, это не всегда то, что вам хочется, потому что момент более чем неподходящий. И иногда это удача, если вы раньше боялись беременности.

В любом случае, факт остается фактом: менструация является естественной частью здорового женского тела. Тем не менее, глубокие знания о значении и цели, процессе и аномалиях периода не всегда доступны. Мы суммировали для вас все, что вам следует знать о менструации.

Йони массаж

Йони массаж

Вагинальная стимуляция — это всего лишь часть прелюдии, но вы еще не сделали своему партнеру настоящий массаж влагалища? Тогда вы точно что-то упустили, ведь этим вы сможете подарить ей высшее чувство счастья. Мы рекомендуем ускоренный курс вагинального массажа. Достаточно беглого взгляда на Индию, потому что из Тантры существует так называемый Йони-массаж. Этот чувственный массаж влагалища и вульвы – гораздо больше, чем просто средство стимуляции, это часть любовной церемонии. Мы объясним вам, как именно это работает, следующим образом.

В женском теле очень много эрогенных зон – от сосков до клитора и влагалища. С помощью чувственного тантрического массажа вы можете особенно побаловать эти точки удовольствия, особенно если вы уделяете немного больше внимания вульве и влагалищу. Конечно, лучше всего это работает при целенаправленном массаже Йони.

Секс-словарь

Секс-словарь

Анальный секс, миссионерская поза, минет – все это термины, которые вы наверняка слышали раньше. Но когда дело доходит до секса, это гораздо больше! У нас есть для вас большой эротический лексикон, в котором есть сексуальные термины от А до Я, которые могут быть смешными, причудливыми, горячими или даже весьма причудливыми. Сколько из этих терминов из Sex ABC вы знали раньше?