+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Насадки на член и эрекционные кольца

Эректильное кольцо - как способ разнообразить интимную жизнь

Эректильное кольцо - как способ разнообразить интимную жизнь

Маленькая и ничем не примечательная секс-игрушка в виде колечка может внести огромное разнообразие в интимный мир любой пары. Вероятнее всего этот девайс часто не замечается в секс-шопах или просто не знают что это и как использовать. Поэтому такая не интересная на первый взгляд игрушка дальше продолжает пылиться на полках. Но все же зачем они нужны?

Как выбрать эрекционное кольцо?

Как выбрать эрекционное кольцо?

Кольцо для пениса является вторым по популярности аксессуаром, после вибраторов.

Эрекционное кольцо — круглая насадка, которая надевается на основание полового члена. Его можно только надевать на яички или на то и другое. Аксессуар ограничивает отток крови, тем самым сохраняя стойкую эрекцию. Еще его используют для визуального увеличения пениса, чтобы он был более заметным.

Что такое насадка на пенис?

Что такое насадка на пенис?

Случаются ситуации, что после долгих лет совместной жизни, былая страсть между партнерами угасает и интимная близость не приносит столько радости как прежде. Что же делать в данной ситуации? Одни пытаются найти кого-то на стороне и устроить свою личную жизнь заново, в то время как другие – борются за свое счастье, прибегая к различным секс-методикам и интим-товарам. Именно поэтому, мы хотим более детально рассмотреть вопрос о насадках для пениса. С помощью этих аксессуаров вы сможете изменить свою интимную жизнь в лучшую сторону, добавив в нее некого разнообразия.

Какие бывают насадки на член?

Какие бывают насадки на член?

Что такое насадки на член? Это современные секс-аксессуары, которые помогут сделать интимную близость намного ярче. Особенно такие насадки нравятся тем парам, которые прожили вместе немало лет и хотят вернуть былую страсть в сексуальные отношения. Обычно насадки изготавливаются с медицинского силикона или термопластической резины. Такие материалы не вызывают аллергических реакций и быстро адаптируются к температуре вашего тела. Насадки на член достаточно эластичны, поэтому идеально подойдут для любого размера члена и не доставляют дискомфорта или неприятных ощущений во время использования.

Существует несколько видов насадок на член, которые отличаются своим функционалом, а именно:

  • Насадки для увеличения пениса в длине
  • Насадки для утолщения члена
  • Насадки имитирующие пенис с функцией заменителя
  • Стимулирующие
  • Насадки с вибрацией.
Как пользоваться эрекционным кольцом

Как пользоваться эрекционным кольцом

Одной из самых распространенных секс-игрушек для мужчин на сегодняшний момент являются эрекционные кольца. Эти приспособления предназначены для укрепления эрекции и продления полового акта. Действие происходит за счет сжатия члена у самого его основания, что не дает крови оттекать от полового органа. Это сделано для того, чтобы мужчины смогли почувствовать себя настоящими самцами в постели, удовлетворяя свою вторую половинку именно столько, сколько ей захочется.

Эрекционные кольца на пенис

Эрекционные кольца на пенис

Эрекционные кольца – эта маленькие игрушки, которые способны доставить огромное удовольствие, как его владельцу, так и его второй половинке. С ее помощью, каждый мужчина может с легкостью добиться максимальной крепкой эрекции, продления полового акта путем отсрочки эякуляции, а также стимуляции самых сокровенных эрогенных зон своей половой партнерши. Кольца ограничивают отток крови от полового органа, снижая его чувствительность. С ними вы станете потрясающим любовников в глазах каждой женщины.

Виды насадок и эрекционных колец

Виды насадок и эрекционных колец

Эротические насадки и кольца используются для дополнительной стимуляции влагалища у женщин во время полового акта и для поддержания состояния эрекции у мужчин. Они могут быть разной формы, цвета, рельефности и т.п.

При использовании колец или насадок, их нужно растянуть и надеть на половой член, который находится в состоянии эрекции или же на фаллос (в зависимости от модели). Для того, чтобы насадка или кольцо не слазили с члена, надевать их нужно на сухой член или ...