+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Феромоны

Что такое феромоны?

Что такое феромоны?

Многие из нас уже не раз слышали такое необыкновенное слово «феромон», но не все знают, что оно обозначает. С точки зрения науки, феромоны – это химические вещества, которые выделяются железами человека и некоторыми видами животных. Основная функция этого вещества – обеспечить повышение сексуальной привлекательности и полового влечения между особями разного пола.

Духи с феромонами - что это?

Духи с феромонами - что это?

Для каждого человека очень важную роль играют запахи, ведь с самых юных лет мы научились различать приятные и неприятные вещи с помощью различных ароматов. Люди стремятся окружить себя приятными запахами в будничной жизни: духи, чистая одежда, аромосвечи, освежители воздуха – все это применяется с целью улучшенья окружающих запахов. Но, не все ароматы остаются открытыми для нашего обоняния. Например, природный запах сексуальности не улавливается носом, но на подсознательном уровне привлекает представителей противоположного пола друг к другу, и название этому – феромоны.

На сегодняшний день духи с феромонами можно найти почти в каждой аптеке, или интернет-магазине. Но, покупатели должны знать, что в их состав входят не человеческие, а животные феромоны, которые вызывают тот же эффект, что и неуловимые ароматы, выделяемые нашим телом.

Что? Где? Когда? Духи с феромонами

Что? Где? Когда? Духи с феромонами

В действительности феромонов в природе слегка. Мужской феромон (АНДРОСТЕНОЛ) - это производная мужского полового гормона тестостерона, который содержится в моче и поте молодых людей. Дамский феромон (АНДРОСТЕНОН) вырабатывается в подмышках. В первый раз его отыскали у самок макак-резусов, отдаленных родственников человека. Похожие вещества содержатся и в женском вагинальном месте. Еще есть 3 типа феромонов. И это все! Их воздействие одинаковое.