+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Статьи - Секс куклы

Как выбрать куклу для секса?

Как выбрать куклу для секса?

Некоторые мужчины настолько привыкают к секс-кукле, что воспринимают ее как полноценную партнершу. Еще бы! Она всегда с отличной фигурой, внимательно вас слушает и не перебивает. А главное — она готова к сексу всегда и в любом месте. Секс-кукла действительно создает ощущение настоящих отношений.

Существует два вида кукол — надувная и реалистичная. Кукла простой модификации имеет отверстие или фаллоимитатор (ведь есть игрушки для женщин). Отверстие не всегда выглядит как вагина, а фаллос может быть заменен вибратором — все зависит от качества игрушки. Чем выше цена, тем больше «фишек» К примеру, это может быть оральное или анальное отверстие. Отдельно стоит обратить внимание на кукол из силикона и киберкожи. Это самый дорогой вид игрушек, они выглядят невероятно реалистично и дарят ощущение, идентичные сексу с женщиной. Чтобы не ошибиться в выборе, следует учитывать некоторые моменты.

Для чего нужны секс-куклы?

Для чего нужны секс-куклы?

Секс — естественная потребность человека, которая позволяет чувствовать себя счастливым. Даже если у вас нет партнера, то не стоит волноваться. Рынок интимных товаров предлагает огромный выбор секс-игрушек на любой вкус.

Особой популярностью среди мужчин пользуются секс-куклы. Почему они отдают предпочтение именно этой категории?

Удовольствие

Некоторые мужчины переживают, что после традиционного секса их партнерша может забеременеть. Секс-кукла полностью исключает такую вероятность, к тому же данный половой акт будет абсолютно безопасен для здоровья, ведь у игрушки только один партнер. Важным плюсом является то, что кукла всегда готова к соитию, у нее не болит голова, она не знает усталости и слова «нет». Вместе с немногословной партнершей вы можете усовершенствовать свою технику и отработать различные позы. Это позволит чувствовать себя уверенней во время первого сексуального опыта с женщиной.

Секс-куклы - обзор

Секс-кукла – это именно тот аксессуар, который поможет вам навсегда забыть об одиночестве в постели. С такой игрушкой вы смело сможете воплотить самые заветные сексуальные желания. На ваш выбор предлагаются те изделие, которые придутся по вкусу именно вам: пол, размер, цвет кожи, внешность и даже национальность – все это можно подобрать индивидуально. Такое изделие может принимать любую удобную для вас позу, а если подключить немного фантазии, то близость с куклой принесет вам максимально реалистические ощущения. Секс-кукла пригодится вам не только во время мастурбации, но также при обычном половом акте. Она станет идеальным дополнением для пар, которые желают попробовать секс втроем, но не решаются пригласить в кровать постороннее лицо.

Поговорим о Секс куклах

Поговорим о Секс куклах

Эротические куклы

созданы для того, чтобы заменить собой сексуального партнера во время временного или постоянного его отсутствия. Они сделаны на подобии полноценного человеческого тела от 150 см роста и выше с изображением половых органов и анальной зоны для преодоления неких комплексов в постели или же для выхода накопленной сексуальной энергии.