+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Как правильно выбрать эротическое белье в подарок?

Для тех, кто желает по-настоящему удивить свою вторую половинку, внести немного разнообразия в интимные отношения и преподнести себя с лучшей стороны, мы советуем обратить внимание именно на красивое эротическое белье. С его помощью каждая женщина сможет почувствовать себя по настоящему красивой и желанной, забыть обо всех комплексах и сомнениях и просто отдаться любимому. Красивое белье является неотъемлемым атрибутом гардероба каждой женщины, и если вы не знаете чем удивить свою возлюбленную, жену или просто подругу на какой-либо праздник, то вам стоит остановить свой выбор именно на таком подарке.

Эротическое белье в качестве подарка – это хорошее решение для тех мужчин, которые желают попробовать что-то новенькое, но никак не знают, как намекнуть об этом даме своего сердца. С помощью такого сюрприза вы, безусловно, проявите свою сексуальную заинтересованность и преданность даме вашего сердца. Но перед тем как решиться на такую покупку, вам стоит узнать как правильно выбирать эротическое белье.

ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Для того чтобы ваш подарок сидел безупречно на теле любимой, в первую очередь необходимо определиться с размером. Точность параметров поможет вам подобрать не только красивое, но и удобное белье, которое вашей девушке захочется надевать раз за разом. Важно обратить внимание на объем чашечки бюстгальтера, оббьем под грудью, размер трусиков и т.д.

Поэтому, если вы все-таки решились на покупку эротического белья для любимой, подготовьтесь основательно. Заранее узнайте размер ее одежды и нижнего белья: необходимую информацию всегда можно узнать на этикетках вещей, или же у самой женщины. Если вам удалось достать все данные – смело идите в ближайший магазин белья, а там свою помощь предоставят консультанты.

Выбирая тот или иной аксессуар белья, также необходимо обратить внимание на его модель и материал изготовления. Здесь, можно отталкиваться от собственных пожеланий и вкусов. Если вы желаете видеть свою любимую в сексуальных чулках и маленьких стрингах, тогда вам стоит выбрать модели с наличием не только нижнего белья, но и пояса для чулок и самими чулками. Конечно, все это можно приобрести и по отдельности, но красивый комплект, в котором все детали гармонично дополняют друг друга – станет идеальным выбором.

МУЖСКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ: НЕВИННЫЙ НАМЕК НА СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Не только женщины хотят выглядеть красивыми и желанными. Настоящие мужчины тоже не откажутся от возможности порадовать своих возлюбленных красивым внешним видом, именно поэтому дамам тоже стоит обратить внимания на мужское эротическое белье в качестве подарка для любимого.

При выборе такого подарка, в первую очередь стоит обратить внимания на два важных критерия: размер и модель. Если с размером, обычно не возникает никаких трудностей, то на счет модели белья у женщин иногда возникают сомнения. Ведь не каждый мужчина решиться надеть стриги или прозрачные футболки для интим развлечений, поэтому свой выбор стоит основывать исходя из характера и раскрепощенности возлюбленного. Для более скромных представителей сильного пола вы можете выбрать боксеры с интересным принтом или же красивые облегающие майки, а если у вашего любимого отсутствуют какие-либо комплексы, тогда для вас откроется огромный выбор мужских стрингов, трусов с игрушками, сексуальных футболок и многое другое. Свой вечер вы также сможете украсить различными масками, ароматическими свечами, и другими товарами из интим-магазинов.

Несколько стандартных советов

Для того чтобы ваш выбор был максимально удачным, необходимо знать несколько стандартных правил:

  • Белое белье символизирует непорочность и чистоту. В таком белье ваша девушка будет смотреться не только нежно, но и очень хрупко. Но стоит обратить внимание, что для девушек с бледным типом кожи стоит приобрести белье других тонов или оттенков. Также, белый цвет визуально увеличивает объемы, поэтому не всегда подходит обладательницам пышных форм.
  • Такие тона как синий, зеленый, коричневый, или ядовито-кислотные не подходят для создания романтической атмосферы. Они не только не добавляют сексуальности, но и убивают влечение как у мужчин, так и у женщин.
  • Эротическое белье должно быть аккуратным, красивым и с натуральных материалов. Любые торчащие нитки, или неприятный на ощупь материал могут испортить общее впечатление. Более того, такое белье должно быть очень легким и не сковывать движений.
  • Выбирайте белье исходя из вкусов и предпочтений своей второй половинки. Если ваша возлюбленная очень скромная, тогда стоит обратить внимание на более закрытые модели, чтобы не вызывать у партнерши чувство неловкости. А если же вам не чужды развлечения с секс-игрушками, тогда различные комплекты, которые оставляют неприкрытыми самые интересные места предназначены именно для вас.