+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Массаж простаты, первый шаг к гомосексуализму?

Простатит – это самое распространенное на сегодняшний день заболевание, которым подвергаются мужчины в возрасте от 40 до 50 лет. Воспаление предстательной железы может иметь множество неприятных последствий, одной из которых является эректильная дисфункция. Решение этой проблемы есть. Многие врачи сразу выпишут вам курс антибиотиков и различных препаратов, которые в скором времени избавят вас от этого недуга. Но есть и еще один метод, которым в полной мере пользуются многие представители сильного пола. Массаж простаты не только полезен для здоровья, но и приятен во время сексуального возбуждения и любовных игр. Однако мужчины часто боятся обращаться к этой методике лечения, так как она подразумевает прямое воздействие на простату путем проникновения в анус. А такая процедура может прийтись не по вкусу, так как она иногда вызывает ассоциацию с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Что скрывает массаж простаты?

Мнение о том, что массаж простаты может вызвать привязанность к мужчинам абсолютно ошибочно. Из-за таких стереотипов многие мужчины не только отказываются от получения удовольствия от процедуры, но и обрекают себя на прием курса дорогостоящих медицинских препаратов. А ведь не стоит забывать и о том, что такую процедуру, как прямой массаж предстательной железу практиковали еще в древности. И успешность, и качество этого метода лечения ряда заболеваний ничем не ступает современным аналогам.

Но может ли массаж простаты привести к тому, что в скором времени вы откажетесь от представительниц прекрасного пола и переключитесь на мужчин? При воздействии на простату вы, несомненно, будете получать некоторое удовольствие, но оно будет далеко от того, какое вы привыкли испытывать в постели с любимой женщиной. Тем более, если подобную практику с проникновением в ваше анальное отверстие вы будете получать в кабинете у специалиста. Многие сравнивают эту процедуру с воздействие на точку G, но это сравнение сильно преувеличенно. Если вы хотите добиться максимального эффекта возбуждения и сексуального удовольствия, то вам придется максимально расслабиться и отдаться в руки своей девушке, испытывая при этом дополнительную стимуляцию вашего мужского полового члена. Только в этом случае вам удастся раскрыть не только целебные свойства такого массажа, но и приятные сексуальные ощущения. Вы сможете сделать это особым условием сексуальной игры, в которой вашей второй половинке будет разрешено делать все, чего ей только захочется.

Быть или не быть?

Гомосексуализм – это увлечение, любовь, вызванная к тому же полу, в данном случае, к другому мужчине. Практически все профессиональные сексологи сходятся во мнении, что никакой прямой зависимости между гомосексуализмом и массажем простаты не наблюдается. Ведь речь идет, в первую очередь, о мужском здоровье и о безвредной сексуальной игре в постели с любимой женщиной, которую вы сможете остановить в любой момент, когда вам этого захочется. А что касается к привязанности к другим мужчинам, то это скрытое предпочтение, которое чаще всего проявляется еще в раннем возрасте. Так что бояться по этому поводу не стоит. Кроме того, речь идет о единичном или крайне редком случае подобной практики. Массаж простаты в лечебных целях назначается только при наличии определенных заболеваний, и его курс длится всего пару недель. А гомосексуализм – это постоянное желание удовлетворять себя нетрадиционным для мужчин способом.