+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Самомассаж простаты: профилактика, лечение и удовольствие!

Ни для кого не секрет, что массаж простаты – это гарантия мужского здоровья, а также разнообразия сексуальной жизни и получение удовольствия. Но не всегда имеется время и средства, чтобы пойти на прием к специалисту для проведения подобных процедур. А если вы на какое-то время остались без постоянной сексуальной партнерши, это не повод отказываться от получения удовольствия таким способом. Самомассаж простаты – это простая процедура, которую можно выполнять всегда, когда пожелаете.

Основными преимуществами самомассажа простаты являются:

- Экономия. Так как процедура проводит без привлечения третьих лиц, имеется возможность хорошо сэкономить.

- Удобство. Вы сможете делать себе массаж простаты дома, в уютной для вас обстановке.

- Постоянство. Теперь ничто не сможет повлиять на частоты и регулярность проведения массажа простаты. Массаж можно делать как дома, так и при выезде в командировку, отпуск и так далее.

Не стоит забывать, что массаж простаты применяется не только в медицинских целях, но и также в качестве удовлетворения мужского полового влечения. При правильном оказании воздействия на простату, мужчина в самые короткие сроки может испытать такое удовольствие, которое он не испытывал никогда во время секса или самоудовлетворения.

Эффективные техники самомассажа

Если вы решились на самомассаж простаты в качестве продления сексуального здоровья, или просто в целях удовлетворить себя и снять сексуальное напряжение, вам будет необходимо определиться с техникой массажа. А сегодняшний день основными техниками проведения такой процедуры являются:

- Пассивный массаж. Такая техника используется исключительно для восстановления мужского здоровья. Для ее выполнения вам не потребуются никакие вспомогательные элементы, так как массаж выполняется без проникновения. Такая процедура является достаточно результативной, но на ее выполнение отводится очень много времени. Для проведения массажа необходимо сжимать и разжимать анальные мышцы приблизительно 100-300 раз в день. Регулярность процедуры должна придерживаться на протяжении одного месяца.

Прямой массаж простаты. Эта техника массажа простаты считается самой эффективной, по мнению большинства врачей. Для ее не обязательно сразу отправляться в кабинет специалиста. Для выполнения массажа необходимо расположиться на ровной, удобной поверхности, лежа на спине. Далее, необходимо ввести палец, предварительно смазанный в анальном лубриканте, в анальное отверстие на глубину примерно 4-5 сантиметров, прижав его к верхней стенке прямой кишки. После чего мягкими, вращательными движениями необходимо проводить массаж, ориентируясь на собственные ощущения. Допускается использование поступательных движений. Для облегчения поиска предстательной железы необходимо немного возбудиться, после чего она слегка увеличится в размере. В таком случае, проводить массаж простаты будет не только проще, но и приятнее.

В зависимости от степени болезни, продолжительность массажа может занимать от одной минуты. Стоит выполнять его каждый день на протяжении месяца, после чего увеличивать дневные интервалы, делая массаж раз в 3-4 дня.

- Вибрационный массаж простаты. Такой массаж проводится при помощи специальных секс-игрушек. Они, как правило, выполнены в виде небольшого отростка с изогнутым кончиком. Такая анатомическая конструкция позволяет максимально точно нацелить энергию от вибростимулятора на простату, обеспечивая качественный массаж и незабываемое сексуальное удовольствие.

В зависимости от стоимости данного стимулятора, они могут быть оснащены одним либо множеством режимов вибрации. Вы сможете не только провести время с пользой для своего организма, но и получить от этого максимум удовольствия. Для более нежного и плавного введения массажера для простаты в анальное отверстие, рекомендуется использовать соответствующие лубриканты. Также можно использовать подобного рода массажер во время полового контакта. Такая техника позволит вам достичь взрывного оргазма в самые короткие сроки.