+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

6 сексуальных подарков на Новый год

Многие в преддверии новогодних праздников задаются одним и тем же вопросом – что же подарить своей второй половинке в этом году? И каждых раз хочется все больше и больше произвести впечатление, вызвать только положительные эмоции, и сделать так, чтобы подарок по-настоящему был необходим и пользовался популярностью в повседневной жизни.

Если вы уверены в вашем партнере, а скромность в ваших отношениях осталась далеко позади, тогда настало время баловать друг друга подарками интимного содержания. Они не только не останутся без дела, но и помогут вам внести новые ощущения и эмоции в вашу сексуальную жизнь.

Если вы не знаете, как выбрать подарок из секс-шопа и что больше понравится вашей возлюбленной, тогда вот список самых популярных и самых востребованных товаров данной категории:

- Презервативы. Этот подарок будет не только приятным и неожиданным, но и полезным. Ведь секс должен быть защищенным, чтобы избежать незапланированной беременности. Кроме того, такой подарок позволит вам заниматься любовью, когда захочется, не боясь, что презервативы закончились. Ведь никто не любит в самый неподходящий момент бежать в аптеку.

- Эротические игры. Такой подарок больше подойдет семейным парам, или тем, кто уже долгое время состоит в крепких отношениях. Ведь Новый год – это семейный праздник, и вам, несомненно, захочется сыграть в какую-нибудь игру, чтобы сделать его максимально незабываемым.

- Плетки, наручники и не только. Многие хотят попробовать себя в БДСМ-игре. И для таких целей существует огромное количество различных наборов. Подарите своей возлюбленной такой комплект, и вы получите желаемое уже в самые короткие сроки.

- Секс-куклы. Такой подарок больше подойдет мужчинам. Ведь вряд ли он решиться на такую покупку в обычный день. А если получить ее в подарок, да еще и на Новый год, то ощущения от использования станут еще самыми незабываемыми.

- Фаллоимитаторы и вибраторы. Если и дарить такой подарок представительнице слабого пола, то только своим избранницам. И Новый год – отличный повод показать, как она вам дорога именно при помощи такого подарка.

- Средства для увеличения члена и эрекции. Если ваш мужчина хочет еще сильнее удивлять вас в постели, тогда такой подарок добавит ему не только уверенности, но и возможностей. И ему захочется почувствовать результат в ближайшее время и испытать его в постели.

                             

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.