+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Что такое полиамория?

Полиаморияэто наличие нескольких сексуальных отношений у одного человека. При этом все его партнеры вкурсе о существовании друг друга. Мир при этом поддерживается за счет честного общения и согласования. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, такие отношения имеют свои правила, каждый партнер исполняет определенные обязанности. Это не просто секс. Давайте разберемся подробнее с этим понятием.

Буквально слово полиамория с греческого означает: полимного, аморлюбовь. То есть это понятие включает в себя множество альтернативных секспартнеров. Часто полиаморные люди объединяются в группы и вступают (хотя и не всегда) в интимные отношения друг с другом. При этом каждый член такой компании знает о других участниках. А изменой считается только секс с кем-то, кто не состоит в группе. Все члены могут жить как отдельно, так и вместе.

Количество участников полиамурной команды не определяется какими-либо правилами. Также люди могут быть и гомосексуалами, и бисексуалами, и натуралами. Но каждый член такой группы имеет одного постоянного партнера (с которым существует тесная эмоциональная связь) и других – второстепенных, третьестепенных и т. д. Возможны, конечно, и исключения: все члены сообщества пребывают в свободных отношениях друг с другом.

Вы можете сказать, что полиамория – это то же самое, что и свингерство. Но это не так. Для свинга главное – развлечение физическое, сексуальное. А для полиамории – эмоциональная сторона, чувства, духовная связь (иногда секс может отсутствовать вообще).

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.