+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Ах, эта измена!

Как только мы слышим слово «измена», у каждого из нас в голове возникают разные мысли, разное отношение к этому. Но, несмотря ни на что, каждый представляет себя на месте того, кто изменил или того, кому изменяют.

Поводов для измен как жен, так и мужей есть очень много, но все, абсолютно все сводится к тому, что в семье кого-то что-то не устраивает, на пустом месте никто никогда изменят не будет.

Часто люди думают, что измена стала причиной проблем во взаимоотношениях мужчины и женщины, но чаще всего именно измена стает следствием разрушения этих самих отношений. Люди думают, что если они объединили свои судьбы, то брак выживает как-то самостоятельно, а семья должна сохраняться сама собой. В этой мысли и есть самая большая ошибка: ни брак, ни семья не могут самостоятельно выживаться и сохраняться, а именно члены этой семьи, в лице мужа и жены должны ежедневно, ежеминутно укреплять и сохранять семью.

Так что же все-таки толкает мужчину на измену? В большинстве случаев, мужчина попросту не боится потерять то, что имеет, не дорожит и не волнуется за последствия такого своего шага, ему просто надоело однообразие, (или же дорожить было просто нечем), нежелание жены что-то поменять не только в плане интимных отношений, но и вообще, в семейной жизни. Как ни странно, во многих случаях, мужчина при этом является прав, так как в каждой семье наступает момент, когда просто необходимо хотя бы что-нибудь, какую-то мелочь изменить в этой серости однообразных дней, а женщина в таком случае ссылается на то, что ее и так все устраивает, менять она ничего не желает и ее муж должен просто перебеситься и тогда все станет на свои места, но очень часто не все так благополучно заканчивается. Мужчина идет к любовнице и при этом страдает женщина, если конечно узнает об измене.

А почему тогда изменяет женщина? По исследованиям социологов, во многих случаях, жена, узнав об измене мужа, просто хочет отплатить ему тем же, идя к любовнику. Но, когда об этом узнает муж, он часто может не простить женщину, даже если любит ее больше жизни. Ведь известно, что мужчина к предательству женщины относится с большей строгостью, чем женщина к измене мужчины. Женщины чаще прощают мужчин, давая им «второй» шанс.

Очень жаль, что часто люди вступают в брак только потому, что «так надо», «нужно, чтобы было, как у всех», но они не пылают страстью или любовью друг к другу, не заботятся друг о друге и, в конце концов, такой брак чаще заканчивается изменой мужа или жены (или обеих сразу).

Чтобы избежать измен, нужно всегда идти и думать на шаг вперед: что сделать приятное любимому/любимой, как порадовать, сказать пару нежных слов и конечно, вносить в свою совместную, а также интимную жизнь разнообразие и интерес. А вообще, когда в отношениях присутствует настоящая любовь, искренние отношения и обоюдное желание бить вместе до конца жизни, ни о каких изменах и речи не будет!


Исходник: Секс шоп Амур

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.