+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Чем любит мужчина

Понятное дело, речь не идет о его достоинстве – мы имеем в виду более изысканные пристрастия, вроде женских ушей. Итак, мужчины любят... глазами! Например, они обожают рассматривать тело женщины у себя в кровати, на пляже или в журнале. Мужчинам интересно – они ведь полигамны. А еще самцы любят смотреть на девушек, которые занимаются однополой любовью, являющейся как бы олицетворением борьбы двух самок за лучшего самца (то есть его самого). Имеет здесь место и эгоизм, ориентированный на секс втроем – Ж-М-Ж.

А еще мужчины любят всем телом, в особенности активных партнерш, для которых нет границ в сексе, зато существует масса интересного и неизведанного. Женщина, способная удивлять мужчину, получая удовольствие при этом сама, сможет покорить любого представителя сильного пола. Нельзя не сказать об игрушках – их мужчины прямо боготворят. Пожалуй, факт использования секс-игрушек порой возбуждает даже больше, но суть не в этом. А еще самцы любят игрушки... Навороченные. Которые продаются в современных детских магазинах. Спросите у отца, зачем он купил своему сыну самый дорогой вертолет или самоуправляемую машину. Скорее всего, он растеряется, потому что купил игрушку для себя – в его время таких прелестей не было!

Кстати, секс-игрушек тогда тоже не было, так что можете смело экспериментировать. Углубляясь в тему, можно сказать, что мужчины любят и компьютерные игры, но не спокойные стратегии, сказочные бродилки и прочее в том же духе, а 3D-шутеры с полным набором всевозможной амуниции, перестрелками, сложными заданиями на уничтожение злобных врагов и гадких монстров – вот излюбленный вид виртуального спорта всех мужчин. Возвращаясь к сексу, можно сказать, что мужчины любят, когда их хвалят – и их самих, самых лучших и самых красивых, и их заслуги (будь то покупка люстры или феерический секс). Существует просто масса вещей, которые очень нравятся мужчинам, но все их невозможно перечислить, потому что мужчины - они точно такие же разные, как и мы, женщины.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.