+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Духи с феромонами - что это?

Для каждого человека очень важную роль играют запахи, ведь с самых юных лет мы научились различать приятные и неприятные вещи с помощью различных ароматов. Люди стремятся окружить себя приятными запахами в будничной жизни: духи, чистая одежда, аромосвечи, освежители воздуха – все это применяется с целью улучшенья окружающих запахов. Но, не все ароматы остаются открытыми для нашего обоняния. Например, природный запах сексуальности не улавливается носом, но на подсознательном уровне привлекает представителей противоположного пола друг к другу, и название этому – феромоны.

На сегодняшний день духи с феромонами можно найти почти в каждой аптеке, или интернет-магазине. Но, покупатели должны знать, что в их состав входят не человеческие, а животные феромоны, которые вызывают тот же эффект, что и неуловимые ароматы, выделяемые нашим телом.

Как выбрать духи с феромонами?

К сожалению, нет универсального правила по выбору духов с феромономи, ведь каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения в тех или иных ароматах. Очень важно приобретать такие изделия в проверенных местах, ведь существует много мошенников, которые пытаются заменить экстракт феромонов различными добавками. Не удивительно, что такие «стимуляторы сексуальности» не имеют никакого эффекта.

Производители духов настоятельно рекомендуют опираться исключительно на свой вкус при выборе парфюма, ведь, прежде всего, он должен быть приятным для вас. Не стоит экспериментировать и покупать такой аромат, которым вы раньше никогда не пользовались, лучше всего искать что-то близкое к предыдущему запаху. Важно помнить, что окружающие вас люди принимают этот запах как самый обычный парфюм, но на уровне подсознания он значительно повышает вашу сексуальную привлекательность в глазах противоположного пола. Необходимо наносить духи на чистое тело, в точности на открытые зоны (шея, мочки ух, запястье).

Будьте осторожны!

Применение духов с феромонами всегда должно быть в умеренном количестве, особенно это касается тех ароматов, которые вызывают неудержимую страсть и половое влечение. Дабы избежать возможных неприятностей, необходимо наносить парфюм в небольших количествах. Очень важно обратить внимание на его состав, ведь некоторые нотки могут привлекать мужчин и отпугивать женщин, а некоторые – вызывать желание у вас, но никак не действовать на окружающих. Помните, что чрезмерное использование феромонов может вызвать зависимость и сексуально-психологические расстройства у вашего партнера. Особенно это касается тех ароматов, которые увеличивают либидо и сексуальную привлекательность.

Покупки в интернет-магазине.

Дорогие покупатели, важно помнить, что приобретение духов с феромонами – это достаточно смелый и серьезный шаг, поэтому не стоит экономить. Ведь ни для кого не секрет, что дешевые заменители компонентов не только не принесут результата, но могут навредить вашему здоровью, или же здоровью второй половинки. Поэтому, рекомендовано покупать такие товары в проверенных интернет магазинах. Ведь там вы напрямую сможете пообщаться с онлайн-консультатом, почитать отзывы о продукции, детально изучить описание и выбрать именно то, что подходит вам. Более того, в интернет-магазине вы сможете просмотреть и другую сопутствующую продукцию, например – эротическое белье, интимную косметику, различного вида стимуляторы и т.д.