+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Виды анальных игрушек

Анальные игрушки всегда пользовались огромной популярностью среди более раскрепощенных представительниц слабого пола. Такой вид стимуляции не просто усиливает стандартные ощущения при оргазме, но и добавляет несколько новых, пикантных ноток. Анальную игрушку всегда стоит подбирать, исходя из опыта в данной сфере. Если вы никогда не занимались анальным сексом, то сначала стоит обратить свое внимание на игрушки поменьше, чтобы они не доставляли вам боли и неприятных ощущений. А после небольшой практики уже можно пробовать что-нибудь побольше, с ребристыми поверхностями для дополнительной стимуляции ануса, и даже со встроенными вибромоторчиками.

Среди мужчин анальные стимуляторы тоже являются очень распространенной игрушкой. Ведь массаж простаты доставляет не только огромное удовольствие и гарантированный оргазм, но также оказывает положительное влияние на мужское здоровье и силу. Использование анальных стимуляторов простаты позволит усилить эрекцию, предотвратить возникновение таких болезней как простатит, эректильная дисфункция и многих других. Стоит только правильно подобрать игрушку, чтобы она не причиняла вам болезненые ощущения при использовании.

СОВРЕМЕННЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ПРОСТАТЫ ДЕЛЯТСЯ НА ВИДЫ:

- анальные фаллоимитаторы, как с наличием вибрации, так и без нее;

- анальные пробки и втулки;

- анальные цепочки, елки и бусы.

Если вы решились на такой ответственный шаг, как стимуляция простаты, стоит подойти к ней соответствующим образом. Не надо прибегать к массажу с помощью пальцев, так как это крайне неудобно и может вызвать раздражение. Для таких процедур созданы специальные вибраторы и массажеры, которые, благодаря своей анатомической форме, сконцентрируют все свое внимание на заветной точке. Для начинающих в этой сфере стоит подобрать такую игрушку, которая не доставит болевых ощущений. Для более нежного и деликатного проникновения рекомендуется использовать игрушки из реалистичного материала, которые напоминают человеческую кожу. Также можно использовать большое количество лубриканта на водной и силиконовой основе, так как у ануса нету собственной смазки, а использование игрушки без дополнительного увлажнения может вызвать раздражение и жжение.

РАЗМЕРЫ И МАТЕРИАЛЫ

Размер и материал анальных игрушек бывает абсолютно разным, и выбирать их необходимо исходя из опыта. Если вы никогда не занимались анальным сексом и не проводили стимуляцию простаты, необходимо остановить свое внимание на маленьких игрушках для начинающих. А если вы уже имеете опыт в подобных вещах, тогда вы сможете уже более внимательно подойти к выбору того, что доставит вам пикантные и очень яркие ощущения.

ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ У НАС ВЫГОДНО?

На просторах нашего интернет-магазина представлены только те товары, которые прошли клинические испытание и которые не несут никакого вреда здоровью пользователя. Огромное количество анальных стимуляторов от различных производителей порадуют вас своим потенциалом и необычайно высоким качеством. Более того, цены нашего интим-магазина, безусловно, порадуют вас.