+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Зачем нужны страпоны?

Страпон — это такая игрушка, на которую решается не каждая пара. Но для некоторых он является неотъемлемой частью интимной жизни.

Рассмотрим ситуации, в которых без страпона невозможно получить сексуальное удовлетворение.

Лесбийские пары

Такие союзы уже не редкость, но немногие понимают, с какими трудностями девушкам приходится сталкиваться. Конечно, оральный секс и ласки руками дарят удовлетворение, но телу все равно нужно проникновение предмета в виде фаллоса. Вибратор не способен заменить полноценный половой акт, в котором важным элементом является прикосновение тел и движения бедер.

Двойные страпоны позволяют получать наслаждение обеим девушкам. Такой аксессуар имеет два отростка, поэтому секс максимально похож на гетеросексуальный акт.

Мужчины с проблемной эрекцией

Зачастую партнер не может доставить женщине удовольствия из-за проблем с эрекцией. Такие пары продолжают жить вместе и страпон является их спасением. С помощью классического страпона мужчина может удовлетворить женщину даже при полной импотенции.

Увеличение размера пениса

Полые страпоны способны увеличить половой член на несколько сантиметров. Кстати, некоторые их используют как презервативы. Если у мужчины наблюдается преждевременная эякуляция, то страпон поможет задержать семяизвержение за счет снижения тактильных ощущений.

Также со страпоном можно попробовать двойное или даже тройное проникновение. Достаточно освободить свои тайные фантазии.