+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

СЕКС ЗИМОЙ: МИФЫ И ПРАВДА

Многие верят мифам о сексе зимой, о том, что это очень вредно для здоровья. Давайте рассмотрим 5 мифов на эту тему и выясним, правдив ли хоть один из них, чтобы вы могли заниматься сексом, не опасаясь при этом за свое здоровье. 

Миф №1: обязательно простудитесь, если будете находиться на морозе слишком долго. Никогда не занимались сексом на улице зимой, потому что боялись простудиться на морозе? Но ведь причиной простуды является совсем не мороз, а различные микроскопические бактерии и вирусы, которым сложно выжить во время очень низких температур. Поэтому вы можете даже с мокрой головой выходить на улицу зимой и при этом не подхватите некой простуды. А уж если затеете любовные игры на белом снежном покрывале, то даже улучшите иммунитет и укрепите здоровье.

Миф№2: у вас случится сердечный приступ, если будете заниматься любовью на снегу. Итак, мы уже выяснили, что занятие сексом на морозе является полезным для здоровья человека. А ведь причиной сердечного приступа холод сам по себе тоже быть не может. Так как сам по себе холод не может быть причиной сердечного приступа, то и рационального зерна в этом мифе нет. Но причиной может послужить резкий переход от состояния полного расслабления к сильным нагрузкам, добавьте к этому холод, и получится стресс для сердечного мускула. Именно поэтому очень важно перед тем, как выходить на мороз, хорошенько разогреться (то есть займитесь прелюдиями в помещении), а потом уже можете смело выходить на снег и получать незабываемое удовольствие.

Миф №3: получите обморожение. Это миф вполне оправдан. Получить обморожение вполне возможна менее, чем за полчаса, особенно это касается конечностей (ступни, руки, пальцы как на руках, так и на ногах). Поэтому если почувствуете сильные холод, немедленно возвращайтесь в дом, чтобы продолжить свои игры.

Миф №4: защита от солнца зимой ни к чему. Это неправда! Ведь солнце светит как летом, так и зимой. Так что лучше обработать кожу защитным кремом, чтобы не обгореть.

Миф№5: в зимнюю пору для организма лучше спать подольше. Ерунда! Не тратьте драгоценное время на сон, когда можно провести его, получив удовольствие. Занимайтесь сексом в любую свободную минуту, и будете чувствовать себя намного счастливее!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.