+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Советы по шоппингу в интимном магазине

Если вы решили внести разнообразие в сексуальную жизнь, то настало время прогуляться в секс-шоп. Этот магазин ничем не отличается от других, разве что его товары связаны с половой жизнью. Поэтому если вы собрались за покупками или просто на разведку, то воспользуйтесь некоторыми советами.

Рассмотрите секс-игрушки в интернете

Интернет-магазины предлагают огромный выбор товара с подробным описанием их функций. Почитайте отзывы, запомните понравившуюся модель и производителя. У вас появится четкое понимание того, что вы хотите приобрести.

Идите с подругой

Женщины чувствуют себя увереннее в подобных местах, поэтому возьмите с собой подругу или, еще лучше, возлюбленную. С ней вы сможете обсудить плюсы и минусы товаров, выслушать ее советы.

Не торопитесь с выводами

Когда вы идете в обычный магазин, вы не обращаете внимания на других покупателей. Так же и здесь. Клиенты секс-шопа не извращенцы и не проститутки, а обычные люди как вы. Так что поход в интимный магазин вовсе не показатель распущенности.

Консультируйтесь с продавцом

Продавец знает все о товарах, которые он предлагает. Секс-игрушки бывают очень дорогие, поэтому логично заранее узнать об их функциях. Продавец расскажет о любой модели и поможет с выбором.

Будьте естественным

Если вам что-то показалось забавным, то не скрывайте своих чувств. Продавцы привыкли к такой реакции и относятся к этому совершенно спокойно. Если вы думаете, что вас нечем удивить, то поверьте – это не так.

Выбирайте время, когда в магазине минимум клиентов

В выходные и вечернее время посетителей в секс-шопе гораздо больше, чем в понедельник утром. Поэтому если вы стесняетесь, то посетите магазин в будние дни в рабочее время.