+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Первый раз у него

Первого раза некоторые мужчины даже немного боятся. Вопрос, который их наиболее интересует, - это «Смогу ли я сделать все правильно, чтобы удовлетворить любимую?». Конечно, первый опыт станет далеко не наилучшим сексом в вашей жизни. Скорее всего, он будет довольно недолгим и возможно даже неловким. Давайте рассмотрим некоторые правила, которых следует придерживаться, если вы решили заняться сексом впервые в жизни.

1. Желания обеих партнеров должны быть взаимными. Не слишком торопитесь, чтобы в будущем ни о чем не жалеть, ведь у вас больше никогда не будет первого раза!

2. Помещение для первого секса должно быть уютным и безопасным. Позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.

3. Почитайте какую-нибудь специальную литературу, чтобы не растеряться.

4. Если будете чувствовать дискомфорт, говорите об этом партнеру. Общение – это очень важно в сексе. Партнеры должны присушиваться к желаниям друг друга.

5. Если возникла проблема с эрекцией, главное – не зацикливаться. Попробуйте снова через некоторое время. Можно использовать эротический массаж или оральные ласки. Также не стоит расстроиваться при несвоевременной эякуляции – такое случается во время первого секса. Просто расслабьтесь.

7. К своей секс-партнерши относитесь так, как бы вы хотели чтобы она относилась к вам. Если у нее недостаточно влажное влагалище, будьте терпеливы. Можете воспользоваться дополнительно специальными лубрикантами.

8. Обязательно позаботьтесь о безопасности. Защитите себя от венерических заболеваний и от нежелательной беременности. Самой простой способ – презервативы. 

Если у вас все получилось прекрасно, не спешите хвастаться этим перед друзьями и знакомыми – вряд ли это понравится вашей любимой. То, что произошло между вами – личное, касается только двух людей.

И помните: если вы искренне любите, секс будет отличным! У вас все получится Удачи! 

 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.