+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

БДСМ. С чего начать?

БДСМ – что это такое? Нередко подобные вопросы можно найти на многочисленных форумах и специализированных сайтах. БДСМ – это вид сексуальных развлечений, который основывается на применении грубой силы, доставлении боли партнёру с помощью специальных аксессуаров, а также на беспрекословном повиновении, подчинении и доминировании. Не стоить думать, что применение подобной практики является извращением, ведь внесение некого разнообразия в интимную жизнь партнёров способствует укреплению отношений. Каждая пара находит свои причины для БДСМ практики. Для кого-то это простое любопытство, а кто-то хочет попробовать что-то новенькое в сексе и воплотить все свои скрытые желания и фантазии. Но для того, чтобы такое увлечение не принесло негативных последствий, а воспоминания от подобных экспериментов были приятными, очень важно правильно сделать первые шаги.

Безусловно, для того чтобы создать необходимое настроение, полностью расслабиться и довериться своему партнёру, нежно организовать соответствующую обстановку.  Для этого вам заранее необходимо запастись различными секс-игрушками, костюмами для ролевых игр, ароматическими свечами и другой БДСМ атрибутикой.

Как правильно выбрать наряд?

На сегодняшний день существует огромное количество различных костюмов для ролевых игр, которые добавят остроты в ваши интимные отношения. К сожалению, многие новички все ещё краснеют, когда речь идёт о  выборе необходимого наряда. Именно поэтому, современный покупатель с лёгкостью сможет найти нужный ему товар в интернет магазинах или онлайн секс-шопах.

Каждый клиент сможет подобрать товар на свой вкус. Широкий ассортимент костюмов из латекса, кожи, сеточки, с разрезами в самых откровенных местах  и прочее – за считанные секунды освободит вашу фантазию и вызовет непреодолимое желание поскорее начать игру. Очень важно чтобы вы чувствовали себя комфортно в новом наряде, поэтому стоит обратить внимание не только на фасон и качество материала, но и подобрать модель своего размера.

Какие аксессуары использовать?

Для разного рода игры необходимы совершенно разные аксессуары, но в основном выбор БДСМ атрибутики зависит исключительно от ваших желаний и фантазий. Современные секс-шопы предлагают огромный ассортимент товаров, которые подойдут как новичкам, так и более опытным парам.

  • Наручники и фиксаторы. Эти аксессуары станут идеальным инструментом для новичков, так как их можно использовать не только во время жёстких игр, но и для романтических развлечений. Основная задача наручников и фиксаторов – это полное или частичное обездвиживание партнёра.
  • Плётки, ремни, шлепалки. Существует огромное количество данных аксессуаров, выполненных в разной форме из разных материалов. Основной их функцией является нанесение ударов партнёру, лёгкая или жёсткая порка. Сила ударов зависит от желания доминанта и опыта в БДСМ практике.
  • Ошейники, поводки, маски и кляпы. Эти атрибуты заставят вашего партнёра замолчать и подчиниться всем вашим желанием. Также, с помощью маски вы сможете создать атмосферу загадочности и возбуждающей таинственности, а поводки очень часто используется для ролевых игр.
  • Утяжки, расширители, зажимы станут необходимыми элементами для более опытных пар. Среди них вы сможете найти специальные расширители для ануса или влагалища, зажимы для сосков выполнены из различных материалов, а также специальные утяжки для пениса. Все эти аксессуары принесут вашему партнёру ощущения боли вперемешку с наслаждением.
  • Электростимуляторы. Это специальные устройства, которые с помощью электрических импульсов помогают значительно усилить все ощущения, в том числе и болезненные.
  • Секс-машины. Хотите чего-то новенького? – тогда специальные машины для секса станут вашими лучшими друзьями. Это устройство сделает все за вас, ведь оно оснащено двигающимся механизмом и несколькими насадками. Данный аксессуар не рекомендуется использовать без лубрикантов, так как существует высокий риск травмирования интимных органов.
  • Эротическая мебель и постельное белье. Очень важно позаботиться чтобы все ваши развлечения приносили не только болезненные ощущения, но и удовольствие. Именно с этой целью разработаны различные секс-качели, пуфы, специальные вибрирующие подушки и другие аксессуары, которые сделают ваши игры не только приятными, но и удобными.

                   

Необходимые правила

Перед тем, кок приступать к БДСМ развлечениям, необходимо тщательно к ним подготовиться. Именно поэтому, следует заранее запастись специальными лубрикантами, антисептическими и заживляющими средствами, которые сделают близость более безопасной и приятной.

Также важно позаботиться о психическом и моральном комфорте подчиняющегося партнёра. Важно помнить, что БДСМ это не жёсткое насилие и издевательство над возлюбленным, это – всего лишь сексуальная игра с элементами доминирования и подчинения. Неуважительное отношение не принесёт удовольствие вашей второй половинке.

Очень важно постепенно вводить БДСМ игры в вашу интимную жизнь, начиная с лёгких шлепков, связывания, эротических костюмов и  шаг за шагом переходить к более жёстким и развратным развлечениям.