+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Какие бывают наручники

Среди молодых пар, которые всеми усилиями стараются вознести свою сексуальную жизнь на новый уровень, развлечения с наручниками являются самыми популярными и изощрёнными. Ведь имеемо они, позволят вам и вещему половому партнёру во всей красе прочувствовать общую интимную близость, раскрыть самые безудержные фантазии друг друга, и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Такой аксессуар, несомненно, должен быть в коллекции секс-игрушек у каждого, кто готов на отчаянные эксперименты ради своего удовольствия и удовольствия своей второй половинки. Фантазия, проявленная в ходе интимной близости с применением наручников, может содержать в себе элементы грубости, жестокого доминирование и подчинения, - а может погрузить вас в пучину страсти, нежности и романтических игр. Выбор правильного направления будет зависеть только от вашего желания. Эротические игры, которые доставят вам невероятные ощущения, станут ещё более непредсказуемыми и насыщенными, если вы начнёте использовать в их реализации наручники.

Но как обычные наручники помогут вам разнообразить сексуальную жизнь, и почему они так популярны в эротических играх? Все потому, что они одним своим видом дают понять вашей второй половинке, что вы явно серьёзно настроены на получение максимального удовольствия от секса. Мягкие, удобные наручники вызовут целую бурю ярких эмоций, которые в короткие сроки приведут обоих партнёров к самым сильным оргазмам в их жизни.

Виды наручников

На сегодняшний день в специализированных магазинах предоставлен огромный выбор наручников всех расцветок из различного материала. Как и любой другой элемент БДСМ, вы сможете подобрать подходящие аксессуары без каких-либо затруднений. Но следует учесть, с какой целью, и для каких эротических фантазий будут использоваться наручники. Такие вопросы необходимо продумывать заранее, чтобы облегчить себе выбор. Например, если вы решили просто зафиксировать свою вторую половинку, привязав её к кровати или батареи, тогда рекомендуется обратить своё внимание на изделиях из натуральной кожи, соединённых металлической цепью. Они удобно ложатся как на руки, так и на ноги, и крепко удержат вашего партнёра. При необходимости, такие наручники легко снимаются. Для более жёсткого доминирования и подчинения своего полового партнёра, рекомендуется использовать стилистические наручники. Они бывают украшены различными стразами, шипами, выполненные полностью из кованой стали или же из цепей. Такой элемент украсит ваш секс и добавит в него максимальное количество страсти и настойчивости. А для того, чтобы обеспечить свою девушку нежными и страстными ощущениями, которые она получит от ваших ласк, стоит использовать наручники с мягкой подкладкой. Она может быть меховая или выполнена из деликатной ткани. Такие наручники станут самым лучшим дополнением для романтических игр.

Различаются ли наручники по половому признаку, как это встречается при использовании других товаров категории БДСМ? Нет! Наручники абсолютно одинаковы и идеально подходят как для мужчин, так и для женщин. Вы сможете использовать одну пару на двоих по очереди, если вам так будет удобно. Но единственное, на что стоит обратить внимание при выборе наручников, это диаметр запястья и диаметр браслетов. Останавливайтесь на той модели, которая легко застёгивается и не вызывает неприятных, давящих ощущений.

Где купить наручники?

Наручники, как и любой другой аксессуар БДСМ, необходимо приобретать исключительно в специализированных магазинах. Не стоит покупать подобный товар у непроверенного продавца, так как он может оказаться подделкой. Кроме того, огромный выбор представлен на страницах нашего интернет-магазина. Здесь вы сможете не только легко определиться с выбором, но и при необходимости обратиться за помощью к нашему консультанту.

Кроме наручников вы также сможете выбрать для себя и вашего полового партнёра презервативы, лубриканты и любую другую атрибутику, которая сделает ваш секс ярче!