+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Вибратор We-Vibe

Вибратор We-Vibe – это одна из самых популярных игрушек во всем мире. Такое изделие пользуется спросом в каждом уголке планеты. Ее можно использовать не только для мастурбации, но и вместе со своим партнером для страстных и жарких прелюдий. Яркой особенностью этой игрушки является одновременная двойная стимуляция клитора и точки G. Мощный моторчик и удобная анатомическая форма изделия способствует качественному массажу самых чувствительных зон. Именно такие ласки понравятся каждой представительнице прекрасного пола.

Вибратор We-Vibe выполнен из очень нежного силикона, который является полностью безопасным для вашего здоровья. Тщательно продуманный дизайн, позволяет без каких-либо усилий удерживать игрушку внутри влагалища, наслаждаясь безупречной стимуляцией. Именно этот аксессуар способен быстро адаптироваться к температуре вашего тела и индивидуальным особенностям влагалища. Эластическая структура изделия дает вам возможность использовать ее в любой удобной позе.

Этот вибратор способен довести каждую девушку до экстаза благодаря двум практически бесшумным, но очень мощным моторчикам. Изделие оснащено двумя скоростями и имеет 9 разных виброрежимов. Игрушка работает от перезаряжаемого аккумулятора. Время работы на одной зарядки – 2 часа, поэтому вы можете не волноваться, что наслаждение перервется в самый неподходящий момент.

Еще одним бесспорным преимуществом этой игрушки является простота в уходе. Все что вам необходимо – это всего лишь тщательно промыть ее в мыльной воде, или обработать специальным очищающим средством для интимных игрушек, без содержания спирта. Это позволит сохранить целостность изделия на длительное время.

We-Vibe является полностью водонепроницаемой, поэтому игрушку можно использовать в ванной или душе. А для того, чтобы ощущения от ласк вибратора были максимально яркими и приятными, вам необходимо уделить внимание подбору лубрикантов. Очень важно применять смазки только на водной основе, так как препараты на основе масла или силикона могут повредить корпус игрушки.