+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Сексуальные чулки или сюрприз для любимого

Решили разнообразить интимную жизнь, но не знаете с чего начать? Вперед на шопинг за чулками! Устройте любимому сюрприз с ролевыми играми, перед которыми он не сможет устоять.

Почему чулки возбуждают мужчин?

Психологи и представители сильного пола единогласно заявляют – одной из главных эротических фантазий является секс в чулках. Кружевной аксессуар повышает мужское либидо и вызывает сильное сексуальное влечение.

Благодаря телевидению у нас сложилось мнение, что роковая, соблазнительная женщина должна быть непременно в чулках, в обтягивающей юбке и с красной помадой. Не удивительно, что мужчина хочет стать обладателем такой женщины.

Дамы тоже нередко смотрят фильмы категории 18+, поэтому непременно представляли себя в подобных образах. Надевая чулки, женщина становится более уверенной и раскрепощенной, что очень нравится мужчинам.

Границы чулок притягивают взгляд к бедрам, акцентируя треугольник с женскими половыми органами. Именно это место является самым желанным для мужчин.

Чулки – оружие массового поражения

Надев шерстяные изделия или чулки с мультяшным рисунком, вы точно не станете эталоном соблазнения. Аксессуар должен подчеркивать достоинства женской фигуры.

Остановите выбор на черных полупрозрачных чулках с кружевной резинкой или стрелкой на задней стороне ноги. Такая незначительная деталь сведет мужчину с ума. Не забудьте о чулках в сетку. Как элемент дресс-кода их использовать не стоит, но в ролевых играх они станут незаменимым оружием.

Секс в чулках

Продумайте образ, с которым вы будете удивлять возлюбленного, и воплотите его в реальность.

Оденьтесь сексуальной медсестрой, устройте тщательный осмотр тела и, конечно же, половых органов. Внимательно наблюдайте за состоянием пациента, следите за частотой его вздохов и стонов.

Создайте образ секретарши, пусть ваш партнер почувствует себя боссом. Наклонитесь за упавшим документом, ненароком демонстрируя глубокий разрез на юбке и кружево чулочков.

Превратиться в жрицу любви вам поможет ультракороткая юбка, туфли на высоченной шпильке, чулки в сетку и отсутствие нижнего белья. Поверьте, многие мужчины мечтают именно об этом образе.

Включите фантазию, добавьте аксессуаров и покоряйте любимого новыми образами.