+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Соблазняем девушку в ночном клубе

Молодежь посещает ночные клубы с целью знакомств. Ведь веселая атмосфера, алкоголь и заводная музыка способствует быстрым знакомствам. Поэтому многие покидают клуб не одни, а в компании дамы. Рассмотрим некоторые советы, которые помогут соблазнить девушку в клубе.

Стильная одежда

Стиль одежды напрямую зависит от конкретного клуба. В одних заведениях достаточно аккуратной рубашки, в других нужно быть одетым в известные бренды. Мы поговорим об обычных клубах, доступных для большинства молодежи. Модная стрижка, приятный аромат и обворожительная улыбка дадут вам дополнительные плюсы.

Зарядитесь положительными эмоциями и дарите хорошее настроение окружающим. Люди подсознательно потянутся к радушному человеку. Будьте уверенным в себе и расслабленным, ни в коем случае не пейте перед входом.

Многие парни ставят себе задачу соблазнить девушку, но вам нужно избавиться от подобных мыслей. Вы сможете завести знакомства, если будете чувствовать себя комфортно.

Будьте позитивным

Самая простая и беспроигрышная тактика – быть зажигательным парнем. Вы приходите с друзьями, становитесь в центр танцпола и вовсю отрываетесь. Первое время старайтесь не обращать внимания на девушек, покажите, что вы здесь исключительно для веселья. Затем случайно встретьтесь глазами с НЕЙ, пошлите свою обворожительную улыбку – и вот вы уже вместе танцуете. Если девушка заинтересовалась, то смело ведите ее к своему столику и начинайте общение.

Если вы прекрасно чувствуете ритм музыки или божественно танцуете, то внимание окружающих будет автоматически приковано к вам. Но если такого нет, лучше засесть в баре и там встретить ЕЕ, подмигнуть и отсалютовать бокалом. При таком варианте важны ваши социальные навыки, например, рукопожатия с барменом, фотографом, диджеем или переход от одной компании к другой. Такое производит впечатление на новеньких девушек.

Чего не стоит делать

Не надо показывать свой голодный взгляд и хлестать бокалы один за другим, словом, не будьте быдлом. Девушек ужасно раздражают парни, которые сидят за баром и не сводят глаз с танцпола – а потом напиваются и начинают распускать руки с дежурными фразами типа «да че ты такая». Это однозначно проигрышный вариант.

Кстати, не стоит вести себя агрессивно с другими парнями. Многие из них хорошие ребята, которые имеют много знакомств, а значит, могут познакомить вас с девушками. Возможно, среди них вы найдете хорошего напарника для подобных рейдов.

Не покупайте ей выпивку

Не поддавайся на ее уговоры и не предлагай угостить ее для привлечения внимания. Вы рискуете встретить девушку, которая приходит в клуб именно за бесплатными угощениями и живет за чужой счет. У многих есть даже заранее продуманные планы, так что в ваших интересах этот план испортить, если дама вам действительно понравилась.

Когда знакомство завязалось, ваша задача – очаровать ее, увести от подруг и пригласить к себе. Вы можете говорить о чем угодно, главное чтобы ей было действительно интересно. Далее важно следить за ее реакцией – если девушка положительно реагирует на ваши ласки, то продолжайте. Но если дама категорически против – лучше отшутиться типа «я слишком наглый, извини». Это добавит доверия к вам.

В финале

Если девушка сама готова к сексу, то круто. В нужный момент нашепчите ей, что здесь скучно, пригласите к себе, мол, сыграете ей на гитаре/покажите редкого попугая/и все в этом роде. Если она отказывается, то не стоит настаивать. Вы не должны ставить секс самоцелью. Он просто станет финальным аккордом приятного вечера.