+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Чтобы батарейки в игрушках служили дольше?

Какое ж это разочарование, когда хочешь использовать секс-игрушку, а батареек рабочих, как оказалось, нет… А еще хуже, когда заряда в них мало, и игрушка перестает работать в самый неподходящий момент – как раз перед оргазмом… Ужас! Мы поделимся с вами некоторыми советами, чтобы увеличить срок службы батареек.

Совет номер один. Лучше всего приобрести аккумуляторы. Особенно удобно иметь современные. Их можно ставить на зарядку даже тогда, когда они не полностью разрядились. Или же купите несколько комплектов батареек, чтобы иметь возможность заменить в любой момент.

Совет номер два. Если у вас есть выбор купить 4 батарейки или 40, непременно выберете второй вариант (к тому же, оптом ведь дешевле!). Особенно если вашей игрушке не подходят аккумуляторы, и она требует большое количество энергии.

Совет номер три. Любые батарейки, вне зависимости от того, сколько они стоят, лучше всего хранить в прохладном, сухом месте (ни в коем случае нельзя, чтобы на них попадали прямые солнечные лучи). Но следует сказать, что перед тем, как начать использовать, следует подождать, пока батарейки подогреются до комнатной температуры.

Совет номер четыре. Не слишком экономьте. Существуют литиевые батарейки. Хоть цена их в четыре-пять раз выше, чем на обычные батарейки, но и срок службы их соответствует. В результате вы только выиграете, если не поскупитесь однажды.

Совет номер пять Нельзя использовать новые батарейки вместе со старыми, потому что они имеют разную скорость «разрядки». Таким образом сократится срок службы новой.

Совет номер шесть. Вынимайте батарейки, если не собираетесь пользоваться игрушкой. Не пользуетесь вибратором – батарейки вытащили. Тем более, что игрушку следует помыть после использования. 

 

 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.