+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Поговорим о Секс куклах

Эротические куклы

созданы для того, чтобы заменить собой сексуального партнера во время временного или постоянного его отсутствия. Они сделаны на подобии полноценного человеческого тела от 150 см роста и выше с изображением половых органов и анальной зоны для преодоления неких комплексов в постели или же для выхода накопленной сексуальной энергии.

Материал, из которого изготовляют куклы – это латекс или полимер. Отличие в том, что куклы из латекса могут быть бесшовными и это очень удобно в использовании. Также существуют модели, выполнены из реалистического киберсиликона, что говорит о приближенности к живому человеческому телу, и соответственно их цена выше из за качества.
Самыми популярными куклами являются те, у которых имеется 3 отверстия: вагинальное, анальное и ротовое (оральное). Хотя в некоторых ротовое отверстие (для орального секса) отсутствует.
В надутом виде кукла может находится в разных позициях (лежачем, сидячем, со согнутыми руками или ногами) в зависимости от модели.
Секс куклы могут быть укомплектована вместе с вибромассажером или несколькими для дополнительной стимуляции половых органов во время использования. Они могут быть разной формы и вставляться в любое отверстие и включаться с помощью встроенного или выносного пульта управления.

Перед использованием эротической куклы, помните некоторые советы:

  • Накачайте ее воздухом до достаточно упругого состояния. Упростить эту работу может специальный насос, который также можно купить в нашем секс шопе.
  • Не накачивайте куклу до предела, поскольку в процессе ее использования это может привести к разрыву материала, из которого она сделана.
  • Для любой модели куклы существует предел веса, который должен быть указан на упаковке. Обязательно прочитайте это.
  • Чтобы не повредить «свою подружку», поищите на упаковке позы, в которых она функционирует. Не испытывайте на ней иные позы.
  • Изделие после использования или передачи другим людям, обязательно нужно обработать антисептиком (например, мирамистином или специальной смазкой), также нужно промыть свою эротическую куклу теплой водой с мылом.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.