+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Достоинства и недостатки полигамного секса

Существует несколько плюсов полигамного секса. К ним можно отнести:

- Полигамный секс разжигает страсть, увеличивает уровень близости и доверия пары. 
- Занимаясь сексом с несколькими партнерами, вы можете научиться новым позам. Это поднимет вашу сексуальность и уверенность в себе, а также добавит бесценного опыта.

- Это будет один из самых приятных ваших сексуальных воспоминаний. Вас переполнит сексуальная энергия, и вы никогда не забудете эту атмосферу. 
- В будущем вас будет возбуждать одна только мысль о сексе с несколькими партнерами. 
- Такой эксперимент позволит больше познать себя, свои сексуальные предпочтения. Например, если вы подумываете о сексе с человеком вашего пола, но никак не решитесь на такой шаг, то полигамный секс как ничто другое поможет найти ответы на все вопросы по этому поводу.

- Такой секс очень удобен, потому что если вам не совсем подходит один партнер, вы сразу можете переключиться на другого. 

Перед тем, как решатся на полигамный секс, вы должны изучить также и недостатки этого занятия. Чтобы быть готовым к форс-мажору, нужно принимать во внимание не только достоинства.

Минусами секса с несколькими партнерами является:
- Даже самые серьезные и замечательные отношения может испортить одна ночка группового секса. И это не зависит от того, это были действия спонтанные или преднамеренные. Нежелательными и внезапными последствиями может стать: стыд, исчезновение интереса друг к другу, смущение, неловкость, сожаление и т.д. К тому же, вы можете узнать о недостатках своего партнера, о которых раньше не догадывались. А также эти недостатки можете почувствовать в себе, например, неуверенность в себе, ревность, чувство вины. 
- Во время физической близости вы или ваш партнер можете начать испытывать нежелательные чувства к другому человеку. Тогда появится желание повторить этот интересный половой акт. В последствии основная пара может распасться. 
- Занятие полигамным сексом, как бы печально это не звучало, может стать основной причиной того, что возлюбленные, которые решились на этот шаг, начнуть изменять друг другу. 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.