+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Как понять, что мужчина имитирует оргазм?

Принято считать, что женщины довольно часто имитируют оргазм. Но мужчины тоже это делают не реже женщин. Интересное исследование в Монреале показало, что примерно в четверти половых актов мужчинам приходилось имитировать оргазм. Среди причин был слишком долгий половой акт, сильная усталость или угасание желания и эрекции.

Мужскому оргазму сопутствуют учащенное дыхание, громкие стоны и последующее расслабление. Согласитесь, это не сложно изобразить, особенно если использовался презерватив.

Конечно, не все мужские оргазмы заканчиваются эякуляцией. Особая восточная техника позволяет останавливать сперму усилием мышц и возвращать ее обратно. Благодаря этому мужчина может испытывать множественные оргазмы, не теряя стойкости эрекции. Людей, умеющих делать подобное, очень мало, поэтому если после признаков оргазма вы не обнаружили спермы, то с 99% уверенностью можно сказать, что партнер имитировал оргазм.

Чтобы узнать, честен ли с вами мужчина, достаточно 

дотронуться до его чувствительных частей тела. После оргазма легкое прикосновение вызывает «гусиную кожу» или щекотку. Если партнер не проявляет реакции, то, скорее всего перед вами актер без Оскара.

Если этот мужчина был на одну ночь, то не стоит бить тревогу. Но если это ваш постоянный партнер, то стоит выяснить, почему это происходит. Возможно, он испытывает стресс или имеет желания, которые он хотел бы воплотить с вами. Усилить возбуждение мужчины позволит банальная прелюдия. Будьте честны друг с другом и тогда многие проблемы покажутся вам пустяками.