+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Как повысить женское либидо?

Женское либидо – есть не что иное, как сексуальное желание женщины. Под различными обстоятельствами оно может угасать, с каждым годом эта проблема становится все актуальнее.

У мужчин закрепилось мнение, что идеальная женщина должна заводиться с пол-оборота. Но в реальности все совсем не так: увеличивается число одиноких женщин, которые не хотят отношений и секса, также женщинам приходится заниматься любовью без желания, чтобы не обидеть мужчину.

Причины снижения либидо

С возрастом женщины приобретают различные комплексы, связанные с внешностью. Плохая кожа, лишний вес – из-за этого она не может расслабиться в объятиях мужчины.

Кризис в отношениях является еще одной причиной. Постоянные ссоры и обиды откладываются в голове, мешая интимной жизни. В этом плане мужчинам гораздо проще отодвинуть проблемы на задний план.

Гормональный фон напрямую отвечает за женское либидо. Перед менструацией женщины испытывают большее влечение, чем после нее. Сбой гормонального фона влечет за собой снижение сексуальной активности.

Быт и рутина, спокойная размеренная жизнь – с таким набором секс начинает казаться обыденным, как ежедневная готовка обеда.

Усталость и эмоциональные перегрузки, связанные с работой, домом и детьми, отсутствие отдыха также снижают либидо.

Как повысить женское влечение?

Женщина должна любить себя. Если мужчина считает вас привлекательной, то почему вы не согласны? Запишитесь на косметические процедуры, купите красивое нижнее белье и поймите, что вы прекрасны.

Наладьте отношения друг с другом. Обсудите свои страхи, честно расскажите о своих чувствах и переживаниях. Говорите спокойным тоном, мужчина обязательно сделает выводы.

Употребляйте продукты, стимулирующие сексуальное желание. К ним относятся морепродукты, шоколад, кедровые орехи и многое другое. Также афродизиаками служат некоторые ароматы, которые можно использовать перед сексом. Купите свечи с запахом ванили или корицы, приобретите аромалампу.

 Используйте минимум медицинских препаратов. Некоторые средства хоть и обладают сильным эффектом, но порой вызывают последствия в виде сбоев гормонального фона. Если есть возможность, замените лекарства отварами лечебных трав и наслаждайтесь друг другом.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.