+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Какой алкоголь подходит для свиданий?

Пиво

Многие девушки думают, что пиво абсолютно не подходит для романтического вечера. Следуя их логике, если мужчина является любителем хмельного напитка, значит, скоро у него появится хмельной живот, и возникнут проблемы с потенцией. Также пиво незаметно «дает в голову» так, что вы даже не заметите как начали жаловаться на жизнь своей спутнице.

Другим минусом этого напитка является его способность портить вкус спермы. Из-за пива она станет горькой и будет иметь неприятный запах, что, несомненно, оттолкнет даму от вас. Поэтому скажем пиву категоричное «нет».

Коктейли

Не секрет, что женщины очень любят коктейли. Но вспомним интересный факт – данный напиток был придуман для бедняков, чтобы за минимум денег они могли напиться в стельку. Коктейли делают из крепкого алкоголя, смешивают с газированным и сладким напитком. Такая комбинация способна отправить в нокаут даже бывалого бойца.

Выбирайте щадящие коктейли с минимумом убойных компонентов. Например, Кровавая Мери содержит вещества, полезные для эрекции.

Шампанское

Шампанское отлично подходит для первого свидания. Его игристые пузырьки раздражают рецепторы, способствуют хорошему настроению. Напиток быстро всасывается, но пузырьки газа моментально заполняют желудок, поэтому вы не сможете выпить больше трех бокалов. Этого достаточно для расслабленности и интереса к партнеру.

Старайтесь выбирать сорта с нотками ванили, апельсина или лаванды – эти компоненты являются природным афродизиаком для организма и повышают либидо.

Виски

Говоря о виски, сразу приходит на ум просторный кабинет с отделкой из дерева, запах табака и мужчины в дорогих костюмах. Но «солидность» напитка не компенсируется утренними последствиями. В состав виски входят побочные продукты брожения, которые вызывают головную боль, тошноту и усталость. Из-за большого градуса виски быстро вызывает опьянение, у вас может снизиться эрекция. Такой минус перечеркнет все ваши плюсы.

Если вы с дамой решили пить крепкие напитки, то советуем выбрать ром или мескаль. Главное, чтобы дама была не против такого необычного выбора.

Вино

Красное вино является идеальным напитком для свидания. Давно известно, что регулярное употребление вина в малых дозах хорошо влияет на здоровье, так как в нем содержится много витаминов. Девушки, которые предпочитают этот напиток, быстрее возбуждаются благодаря быстрому приливу крови к интимным органам.Добавки в виде вишни или муската являются афродизиаком, который увеличивает влечение друг к другу.

Разнообразный выбор градуса вина позволяет подобрать идеальный вариант для свидания. С вином вы разрушите все барьеры между вами и не поставите свою репутацию под удар.