+38 (067) 64-66-333
Пусто
Ми працюємо! Відправляємо в міста, де працює Нова Пошта

Оргазм: десятка фактов, которые вас удивят

Есть ли на свете что-либо круче, чем божественный, фантастический, который, кажется, сводит с ума, оргазм? Нет! Согласитесь же! И это удовольствие доступно почти каждому! Представляем вашему вниманию интересные факты. Ведь мы считаем, что нечто про оргазм вы можете и не знать!


1. Чтобы достичь пика наслаждения некоторым людям иногда стоит немало попотеть… А вот рекорд мира таков: для женщин – 6 часов мастурбации, для мужчин – 8 с половиной!

2. Оргазм может также выступать как лекрство от головной боли. И будет эффективнее, чем самые дорогие таблетки! Это доказали ученые: 48 процентов людей, которые решили поучаствовать в таком необычном эксперименте, утверждали, что голова у них перестала болеть только после отличного секса.

3. Печально, но слишком бурный оргазм может стать даже причиной смерти или сердечного приступа. Не зря французы оргазм иногда называют «le petit mort». Дословно это означает «небольшая смерть».

4. Вы думаете, что женские вибраторы – это вещь сугубо современная? А вот и нет! Такая бытовая техника, как утюги и пылесосы, стали доступными для покупки намного позже, чем вибраторы.

5. Существуют представители мужского пола, которые могут достичь оргазма без секса, прикосновений и трений! Только с помощью мыслей. Пофантазировал – и доволен!

6. Объем семяизвержения у каждого разный. Некоторым женщинам может не нравиться, сколько семенной жидкости выделяется у ее партнера. Но все относительно. Скажите спасибо, что вы не кит! Ведь средний самец вовремя оргазма выделяет 19 листров спермы!

7. Анастейша Стил принадлежит к числу тех счастливиц (а таковых всего 1%), которые способны ощутить оргазм, стимулируя только соски.

8. Если у женщины есть 150 тысяч гривен, она может организовать для себя «радиоуправляемый оргазм». Для этого нужно сделать специальную операцию: врачи вживят небольшой нейронный передатчик в тело женщины. До чего техника дошла!

9. Приблизительно 60 процентов женщин во время секса испытывали некую форму женской эякуляции, в то время, как для 10 процентов это обычное явление.

10. Если женщина слишком образованная – это возможная причина неудовлетворенности в сексе. Немецкие ученые даже провели специальное исследование. Среди тех женщин, которые учились в вузах, 62% имели трудности с оргазмом.

 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Фамилия и Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.